Frederic Malle French Lover Eau Parfum (100ml) Herren Parfum

Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
236,36 €
Ø 253 €
232,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
236,36 €
Ø 253 €
232,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,29 €
ab 236,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frederic Malle French Lover Men's Eau de Parfum – 100 ml Vapo Kaufland Frederic Malle French Lover Men's Eau de Parfum – 100 ml Vapo 2-3 Werktage 236,36 € Versand kostenfrei Gesamt 236,36 € → zum Angebot
• French Lover - Eau de Parfum uomo 100 ml vapo Amazon Marketplace French Lover - Eau de Parfum uomo 100 ml vapo Auf Lager 268,44 € Versand kostenfrei Gesamt 268,44 € → zum Angebot
• Frederic Malle Eau de Parfum French Lover Eau De Parfum Spray 100ml für Männer Otto Frederic Malle Eau de Parfum French Lover Eau De Parfum Spray 100ml für Männer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 315,29 € Versand kostenfrei Gesamt 315,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
236.36 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Frederic Malle French Lover Men's Eau de Parfum – 100 ml Vapo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 236,36 € 2363,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 236,36 € → zum Angebot
French Lover - Eau de Parfum uomo 100 ml vapo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 268,44 € Versand kostenfrei Gesamt 268,44 € → zum Angebot
Frederic Malle Eau de Parfum French Lover Eau De Parfum Spray 100ml für Männer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 315,29 € Versand kostenfrei Gesamt 315,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Frederic Malle French Lover Eau Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frederic Malle French Lover Eau Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
2016
100 ml
Pierre Bourdon
Duftbeschreibung
Eichenmoos, Vetiver, weißer Moschus
Engelwurz, Weihrauch, Zedernholz
Galbanum, Gewürze
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram