Lacoste Matchpoint Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,49 €
Ø 33 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,49 €
Ø 33 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 29,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 294,90 /... SUPERSHOP Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 294,90 /... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 29,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
  • Lacoste Match Point Cologne Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Lacoste Match Point Cologne Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 32,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
  • Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 100 ml - 100 ml0 proshop DE Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 100 ml - 100 ml0 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 33,06 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
  • Lacoste Match Point Eau de Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € 339,90 / l easyCOSMETIC Lacoste Match Point Eau de Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € 339,90 / l auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste Matchpoint Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.49 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 294,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 29,49 € 294.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Lacoste Match Point Cologne Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 325,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,50 € 325 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 100 ml - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 33,06 € 330.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Lacoste Match Point Eau de Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € 339,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 339.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:48 Uhr.

Lacoste Matchpoint Eau de Toilette (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Duft gut, hält aber nicht lange!
Shorty Dezember 2021

Leider bin ich von diesem Produkt enttäuscht. Der Duft ist angenehm, aber verfliegt schnell. Für 55€ ist die Leistung nicht ausreichend. Ich würde es nicht weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2020
100 ml
Duftneuheiten für Männer 2020
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Cashmeran, Vetiver
Lacoste Matchpoint
Enzian, Geranie, Muskatellersalbei
Basilikum, Grapefruit, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram