Lacoste Matchpoint Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Cashmeran - Vetiver Duftkollektion: Lacoste Matchpoint Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,49 €
Ø 20 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 20,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 409,80 / l SUPERSHOP Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 409,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 507,80 / l Parfumgroup Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 507,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 25,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Lacoste 99350031938-000, Frankreich, 1 Stück(e) Kaufland Lacoste 99350031938-000, Frankreich, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 26,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
• Lacoste Eau de Toilette Match Point Otto Lacoste Eau de Toilette Match Point lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste Matchpoint Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 409,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 409.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 507,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,39 € 507.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Lacoste 99350031938-000, Frankreich, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,06 € 521,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Lacoste Match Point Cologne Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 532,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,60 € 532 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Lacoste 99350031938, Lacoste Match Point Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Toilette Match Point Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Lacoste Matchpoint Eau de Toilette (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Duft gut, hält aber nicht lange!
Shorty Dezember 2021

Leider gibt es nicht viel zu sagen über dieses Produkt. Der Duft ist Geschmackssache, aber meiner Meinung nach wirklich gut. Jedoch verfliegt er sehr schnell, daher kann ich es nicht weiterempfehlen. Für 55€ ist es definitiv zu teuer!.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Mister c April 2024

Riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein süßlicher Duft
Chris Mai 2023

Ich kann den Duft nur weiter empfehlen der auch nicht so gerne starke und tüpisch mänliche stark richende Parfüms mag wie ich einfach top für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr edler Duft
Mi.T November 2022

Edler Duft, ergiebig und dezent!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Cashmeran, Vetiver
Lacoste Matchpoint
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2020
Enzian, Geranie, Muskatellersalbei
50 ml
Basilikum, Grapefruit, rosa Pfeffer
Duftneuheiten für Männer 2020
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram