Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum hat eine intensive und langanhaltende Formel.
• Es enthält eine Kopfnote aus Rose und eine Herznote aus Citrus.
• Der Duft ist orientalisch und eignet sich für besondere Anlässe.
• Der Flakon ist elegant und praktisch in der Handhabung.
• Die Verpackung ist hochwertig und ideal als Geschenk.
• Das Parfum ist sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,99 €
Ø 100 €
95,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,99 €
Ø 100 €
95,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,99 €
ab 100,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua Di Parma Camelia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.009,90 / l SUPERSHOP Acqua Di Parma Camelia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.009,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Camelia, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Acqua di Parma Camelia, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, 3-5 Werktage 103,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,22 € → zum Angebot
• Acqua Di Parma Camelia Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.036,- / l Parfuem365 Acqua Di Parma Camelia Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.036,- / l 3-8 Werktage 103,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,59 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Eau de Parfum Camelia Eau de Parfum 100ml Spray Otto Acqua di Parma Eau de Parfum Camelia Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 140,45 € Versand kostenfrei Gesamt 140,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Di Parma Camelia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.009,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,99 € 1009.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma Camelia, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 103,23 € 1032,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 108,22 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Camelia Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.036,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 103,60 € 1036 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Acqua di Parma 81021, Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 130,99 € 1309.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum 100ml Spray Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 134,84 € Versand kostenfrei Gesamt 134,84 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum Camelia Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 140,45 € Versand kostenfrei Gesamt 140,45 € → zum Angebot
Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 140,45 € Versand kostenfrei Gesamt 140,45 € → zum Angebot
Acqua Di Parma 81021, ACQUA DI PARMA Camelia Eau de Parfum Natural Spray 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 200,99 € 2009.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Testbericht Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum (100ml)

Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für Anspruchsvolle

Das Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum (100ml) ist ein exklusiver Duft, der sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet ist. Mit seiner intensiven und langanhaltenden Formel bietet dieses Parfum ein luxuriöses Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Rose verleiht dem Duft eine blumige Frische, während die Herznote aus Citrus für eine belebende und erfrischende Komponente sorgt.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieses Parfum zeichnet sich durch seine orientalische Duftnote aus, die sowohl elegant als auch verführerisch wirkt. Es ist ideal für besondere Anlässe, aber auch für den täglichen Gebrauch geeignet. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen dafür, dass der Duft den ganzen Tag über anhält und sich im Laufe der Zeit weiterentwickelt.

Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Frauen, Nischenduft für Männer
Duftbeschreibung
Citrus
Rose
orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram