Roja Dove Elysium Cologne Pour Homme Eau de Cologne (100ml) Herren Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambergris - Benzoe - Ladanharz - Leder Erscheinungsjahr: 2017 Herznote: Apfel - Jasmin - Maiglöckchen - Nagarmotha
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
224,30 €
Ø 208 €
182,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
224,30 €
Ø 208 €
182,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
ab 224,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROJA RD3041, ROJA Elysium Noir Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm Herren,... Beautywelt ROJA RD3041, ROJA Elysium Noir Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm Herren,... sofort verfügbar 224,30 € Versand kostenfrei Gesamt 224,30 € → zum Angebot
• ROJA Elysium Collection Elysium Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Flaconi ROJA Elysium Collection Elysium Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 299,25 € Versand kostenfrei Gesamt 299,25 € → zum Angebot
• Roja Parfums Elysium pour Homme EDP 100 ml M Herren, Grundpreis: € 3.350,-... Kaufland Roja Parfums Elysium pour Homme EDP 100 ml M Herren, Grundpreis: € 3.350,-... 3-4 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.3 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
ROJA RD3041, ROJA Elysium Noir Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm Herren, Grundpreis: ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 224,30 € 2243 € / l Versand kostenfrei Gesamt 224,30 € → zum Angebot
ROJA Elysium Collection Elysium Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 299,25 € 2992.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 299,25 € → zum Angebot
Roja Parfums Elysium pour Homme EDP 100 ml M Herren, Grundpreis: € 3.350,- / l Kaufland Beautyplaza Angebotsinfo 3-4 Werktage 335,00 € 3350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
ROJA The Elysium Collection Noir EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.420,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 342,00 € 3420 € / l Versand kostenfrei Gesamt 342,00 € → zum Angebot
ROJA RD3041, ROJA Elysium Noir Pour Homme Eau de Parfum male lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 368,00 € 3680 € / l Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Roja Dove Elysium Cologne Pour Homme Eau de Cologne (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Das Geld nicht wert!
S.V. Oktober 2020

Der Duft ist einem von Creed sehr, sehr ähnlich. Dazu hält der Duft nicht so lange. Der Preis ist nicht gerechtfertigt. Nichts besonderes und überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ambergris, Benzoe, Ladanharz, Leder, Vanille
2017
Apfel, Jasmin, Maiglöckchen, Nagarmotha, Rose, Vetiver, Wacholderbeere, Zedernholz, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
100 ml
Beifuß, Bergamotte, Galbanum, Grapefruit, Limette, Thymian, Zitrone
Roja Dove
Eau de Cologne für Männer (EdC), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer
Fougere, aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram