Loewe 7 Cobalt Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr: 2021
Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
71,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe Eau de Parfum 7 Cobalt Eau de Parfum 2-3 Werktage 71,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
-
Loewe 7 Cobalt Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.477,80 / l siehe Shop 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
-
Loewe 7 Cobalt Edp Natural Spray, One size, 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 95,47 € Versand kostenfrei Gesamt 95,47 € → zum Angebot
-
Loewe Eau de Parfum 7 Cobalt Eau de Parfum Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 104,16 € Versand kostenfrei Gesamt 104,16 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe 7 Cobalt Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
80,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,81 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Loewe 7 Cobalt Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe 7 Cobalt Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr
2021
Inhalt in ml
50 ml
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
holzig, würzig
Duftbeschreibung
Kopfnote
Gewürznelke, Salbei, Tonkabohne, Vetiver, Weihrauch, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen