Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2023 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
64,99 €
Ø 73 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
64,99 €
Ø 73 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 64,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum Kaufland Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Valentino Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense 100 ml Parfumgroup Valentino Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense 100 ml 1-2 Werktage 84,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,19 € → zum Angebot
• Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum Flaconi Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 88,50 € Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense 100ML, Otto Valentino Eau de Parfum Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense 100ML, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,72 € Versand kostenfrei Gesamt 125,72 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,99 € 649,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense 100 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,29 € 842,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,50 € Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
VALENTINO Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 88,95 € 889,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Intense Uomo Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,50 € 935,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 94,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Intense Edp Spray 100 ml Nexalia Angebotsinfo 96,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 97,77 € Versand kostenfrei Gesamt 97,77 € → zum Angebot
Uomo Born in Roma Intense Eau de Parfum Nat. Spray Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 116,25 € 1162,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Valentino Born in Roma Uomo Eau de Parfum Intense 100ML, Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,72 € Versand kostenfrei Gesamt 125,72 € → zum Angebot
Uomo Born in Roma Intense E.d.P. Vapo DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 128,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,05 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 130,00 € 1300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2023
100 ml
Antoine Maisondieu, Guillaume Flavigny
Ambra, Vanille
Duftbeschreibung
Lavendel
Vetiver
Vanille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram