El Ganso Friday Edition (125ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - holzige Noten Herznote: Lavendel - Minze - Salbei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,69 €
Ø 44 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,25 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,69 €
Ø 44 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,25 €
ab 45,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis El Ganso Friday Edition Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 365,52 / l SUPERSHOP El Ganso Friday Edition Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 365,52 / l siehe Shop 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
• El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l sofort lieferbar 49,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
• El Ganso Friday Edition Eau de Toilette Flaconi El Ganso Friday Edition Eau de Toilette 1-2 Tage 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
• El Ganso Eau de Toilette Otto El Ganso Eau de Toilette lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
Varianten: El Ganso Friday Edition Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.69 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
El Ganso Friday Edition Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 365,52 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 45,69 € 365.52 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
El Ganso Friday Edition Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
El Ganso Friday Edition, 125 ml, Anis, Bergamotte, Kardamom, Lavendel, Minze, Salbei, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 54,77 € 438,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
El Ganso Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

El Ganso Friday Edition (125ml) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt die Erwartungen
sabrina Dezember 2022

Den Duft hat sich mein Neffe zu Geburtstag gewünscht. Er(25) ist von diesem Duft begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Sandelholz, Tonkabohne, holzige Noten
Lavendel, Minze, Salbei
125 ml
Anis, Bergamotte, Kardamom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram