Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum (4 x 7,5ml) Herren Parfum

Basisnote: Zedernholz Erscheinungsjahr: 2007 Herznote: Patchouli - Rum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,76 €
Ø 137 €
125,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Inhalt in ml
100 ml4 x 7,5mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,76 €
Ø 137 €
125,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 136,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum 4 x 7,5 ml Kaufland Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum 4 x 7,5 ml 3-4 Werktage 136,76 € Versand kostenfrei Gesamt 136,76 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Straight To Heaven Travel Set 4 x 7,5 ml Beautywelt KILIAN PARIS Straight To Heaven Travel Set 4 x 7,5 ml 150,57 € Versand kostenfrei Gesamt 150,57 € → zum Angebot
• Kilian Paris Straight to Heaven, white cristal Eau de Parfum Travel Spray... basler-beauty.de Kilian Paris Straight to Heaven, white cristal Eau de Parfum Travel Spray... Lieferung in 1-3 Werktagen 188,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 192,40 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum 4 x 7,5 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum 4 x 7,5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.76 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum 4 x 7,5 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,76 € 4558,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 136,76 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Straight To Heaven Travel Set 4 x 7,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 150,57 € Versand kostenfrei Gesamt 150,57 € → zum Angebot
Kilian Paris Straight to Heaven, white cristal Eau de Parfum Travel Spray Packung mit basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 188,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 192,40 € → zum Angebot
Kilian Paris The Cellars Straight to Heaven white cristal Travel Set Duftset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum 4 x 7,5 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum (4 x 7,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum (4 x 7,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zedernholz
2007
Patchouli, Rum
30 ml
Muskatnuss
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram