Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum Refill (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum enthält 100 ml Eau de Parfum.
• Es handelt sich um einen Nischenduft für Männer.
• Die Duftnoten umfassen Muskatnuss, Patchouli, Rum und Zedernholz.
• Der Duft ist seit 2007 auf dem Markt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
222,52 €
Ø 216 €
196,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Inhalt in ml
100 ml4 x 7,5mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
222,52 €
Ø 216 €
196,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 222,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Straight to Heaven white cristal Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Kilian Straight to Heaven white cristal Eau de Parfum Refill 100 ml 3-4 Werktage 222,52 € Versand kostenfrei Gesamt 222,52 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Straight To Heaven Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Straight To Heaven Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 255,84 € Versand kostenfrei Gesamt 255,84 € → zum Angebot
• Kilian N55W010000, Kilian Straight to Heaven White Cristal Eau de Parfum Refill... easyCOSMETIC Kilian N55W010000, Kilian Straight to Heaven White Cristal Eau de Parfum Refill... auf Lager 255,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 259,98 € → zum Angebot
• Kilian Paris N55W010000, Kilian Paris Straight to Heaven, white cristal Eau de... Basler Haar-Kosmetik Kilian Paris N55W010000, Kilian Paris Straight to Heaven, white cristal Eau de... Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
222.52 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Straight to Heaven white cristal Eau de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 222,52 € 2225,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 222,52 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Straight To Heaven Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,84 € Versand kostenfrei Gesamt 255,84 € → zum Angebot
Kilian N55W010000, Kilian Straight to Heaven White Cristal Eau de Parfum Refill 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 255,99 € 2559.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 259,98 € → zum Angebot
Kilian Paris Straight to Heaven, white cristal Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N55W010000, Kilian Paris Straight to Heaven, white cristal Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € 2560 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Kilian Paris Straight to Heaven EdP Refill, Grundpreis: € 3.120,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 312,00 € 3120 € / l Versand kostenfrei Gesamt 312,00 € → zum Angebot
Kilian Paris The Cellars Straight to Heaven white cristal Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Testbericht Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum Refill (100ml): Ein luxuriöser Nischenduft

Das Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein exklusiver Nischenduft für Männer, der seit 2007 auf dem Markt ist. Dieser Duft besticht durch seine holzigen und würzigen Noten, die ihn zu einem unverwechselbaren Erlebnis machen. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen sorgt für eine langanhaltende und intensive Duftwirkung.

Einzigartige Duftkomposition: Kopfnote, Herznote und Basisnote

Die Kopfnote des Parfums wird von der würzigen Muskatnuss dominiert, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfaltet sich ein intensives Aroma von Patchouli und Rum, das dem Duft eine warme und sinnliche Tiefe verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote aus Zedernholz, die für eine holzige und maskuline Note sorgt.

Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Straight to Heaven Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zedernholz
2007
Patchouli, Rum
100 ml
Muskatnuss
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram