Annayaké Tomo Intense Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2021 auf den Markt gebracht.
• Es enthält 100ml Eau de Toilette.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Toilette für Männer (EdT).
• Die Duftnoten umfassen Bergamotte, Lavendel und Patchouli.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,82 €
Ø 51 €
49,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,82 €
Ø 51 €
49,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,62 €
ab 49,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annayake Tomo Intense Eau de Toilette 100 ml Parfumgroup Annayake Tomo Intense Eau de Toilette 100 ml 1-2 Werktage 49,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,72 € → zum Angebot
• ANNAYAKE Tomo Pour Homme Intense Eau de Toilette 100 ml Amazon Marketplace ANNAYAKE Tomo Pour Homme Intense Eau de Toilette 100 ml Auf Lager 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
• ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Tomo Intense Eau de Toilette 100 ml Otto ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Tomo Intense Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.82 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Annayake Tomo Intense Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,82 € 498,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 54,72 € → zum Angebot
Annayake Tomo Intense Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,31 € 513,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 56,21 € → zum Angebot
ANNAYAKE Tomo Pour Homme Intense Eau de Toilette 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Tomo Intense Eau de Toilette 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Testbericht Annayaké Tomo Intense Eau de Toilette (100ml)

Annayaké Tomo Intense Eau de Toilette (100ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Annayaké Tomo Intense Eau de Toilette (100ml) ist ein Duft, der speziell für den modernen Mann entwickelt wurde. Mit seiner orientalischen Duftnote und einer einzigartigen Kombination aus Bergamotte, Lavendel und Patchouli bietet dieses Eau de Toilette ein unverwechselbares Dufterlebnis. Seit seiner Einführung im Jahr 2021 hat es sich als eine der beliebtesten Duftneuheiten für Männer etabliert.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Kopfnote des Parfums wird von der frischen und belebenden Bergamotte dominiert, die sofort die Sinne anspricht. In der Herznote entfaltet sich der beruhigende Duft von Lavendel, der dem Parfum eine harmonische und entspannende Note verleiht. Die Basisnote aus Patchouli rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende, warme und erdige Note.

Annayaké Tomo Intense Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Annayaké Tomo Intense Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
100 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
orientalisch
Duftbeschreibung
Patchouli
Lavendel
Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram