Alfa Romeo Red Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum
(3)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Inhalt in ml: 125 ml
Basisnote: Amber - Eichenmoos - Tonkabohne - Zedernholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
16,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alfa Romeo Red, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 2-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
-
Alfa Romeo Eau de Toilette Red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
-
BACK IN STOCK: Alfa Romeo Red 125 ml EDT Spray
Auf Lager
21,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alfa Romeo Red Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Alfa Romeo Red Eau de Toilette (125ml) Test
1/5
★☆☆☆☆
Unverschämtheit
Ich erhielt eine beschädigte Flasche als Weihnachtsgeschenk, konnte sie jedoch nicht im Voraus überprüfen. Als sie geöffnet wurde, war das Fläschchen unbrauchbar. Das Schlimmste ist, dass ICH den beschädigten Artikel auf MEINE Kosten zurücksenden muss, da er weniger als 40 € kostet. Das ist dreist und unakzeptabel. -5 Sterne !!!!.
5/5
★★★★★
Empfehlung
Guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alfa Romeo Herrenparfum
Gut und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Inhalt in ml
125 ml
Duftbeschreibung
Basisnote
Amber, Eichenmoos, Tonkabohne, Zedernholz
Herznote
Lavendel, Rhabarber
Kopfnote
Bergamotte, Grapefruit, Orange, schwarzer Pfeffer
Weitere Eigenschaften
Zusatzinformation
vegan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen