Aigner Initial Eau de Toilette (100 ml) Herren Parfum
(1)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Sandelholz - Treibholz - weißer Moschus
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftwirkung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
28,50 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AIGNER Eau de Toilette Initial Eau de Toilette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
-
Etienne Aigner Initial Herren Eau de Toilette, 100 ml 4-7 Werktage 30,87 € Versand kostenfrei Gesamt 30,87 € → zum Angebot
-
Eau de Toilette Spray 100 ml
Auf Lager
39,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
Initial E.d.T. Nat. Spray sofort lieferbar 41,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Varianten:
Aigner Initial Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.
Aigner Initial Eau de Toilette (100 ml) Test
5/5
★★★★★
Toller Duft
Der Artikel wurde schnell geliefert und kam sicher verpackt an. Der Duft ist frisch und langanhaltend. Von meiner Frau bestätigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambra, Sandelholz, Treibholz, weißer Moschus
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftwirkung
modern
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Geranie, Iris, Lavendel, Patchouli
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Apfel, Grapefruit, Ingwer, weißer Pfeffer
Parfumeur
Barbara Wittig
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
Fougere, Moschus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen