Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette

★★★★★ (37 Bewertungen)
  • Basisnote: Moschus - Vetiver - holzige Noten
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Erscheinungsjahr: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,21 €
Ø 14 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,21 €
Ø 14 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,37 €
ab 13,21 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Karl Lagerfeld New York Mercer Street EDT 60 ml, Grundpreis: € 220,- / l CosmeticExpress Karl Lagerfeld New York Mercer Street EDT 60 ml, Grundpreis: € 220,- / l lagernd | 1-3 Werktage 13,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
  • Karl Lagerfeld New York Mercer Street, EdT 60 ml male, Grundpreis: €... Rossmann Karl Lagerfeld New York Mercer Street, EdT 60 ml male, Grundpreis: €... 1 Werktage 17,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
  • LAGERFELD Eau de Toilette Karl New York Mercer Street 100 ml Otto LAGERFELD Eau de Toilette Karl New York Mercer Street 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
  • KARL LAGERFELD New York Mercer Street, Eau de Toilette Amazon Marketplace KARL LAGERFELD New York Mercer Street, Eau de Toilette Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot

2 Varianten zu Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.21 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld New York Mercer Street EDT 60 ml, Grundpreis: € 220,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 13,21 € 220.1667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld New York Mercer Street, EdT 60 ml male, Grundpreis: € 291,50 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 17,49 € 291.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld New York Mercer Street Eau de Toilette (EdT) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,15 € Versand kostenfrei Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld New York Mercer Street Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 23,79 € 237.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,32 € 253.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street EDT 60 ml M Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 26,95 € 449,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
LAGERFELD Eau de Toilette Karl New York Mercer Street 100 ml Otto Riemax Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD New York Mercer Street, Eau de Toilette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Toilette Karl New York Mercer Street Eau de Toilette Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 29,62 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,02 € → zum Angebot
New York Mercer Street Eau De Toilette Vaporisateur 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 31,37 € Versand kostenfrei Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld New York Mercer Street Eau De Toilette Vaporisateur 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,37 € 313.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,37 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:36 Uhr.

Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ A masculine citrus & woody fragrance
MichMich Oktober 2022

Dieser Duft ist perfekt ausbalanciert, unglaublich frisch und sehr sauber. Es hält lange an und Tage später kann ich es immer noch auf dem Trikot riechen, das ich beim letzten Ausgehen getragen habe. Es ist wirklich ein Favorit bei den Damen (aller.

5/5
★★★★★ A masculine citrus & woody fragrance
Mich Oktober 2022

Dieses Parfüm ist perfekt ausbalanciert, frisch und sauber. Der Duft hält lange an und selbst Tage später kann ich ihn noch an meinem Jersey riechen, das ich zuletzt bei einem Abendessen getragen habe. Es ist definitiv ein Favorit bei den Damen (jeden.

5/5
★★★★★ Frischer Duft aus New York von Karl Lagerfeld
Andre H Februar 2022

Mit diesem Duft fühlt es sich an, als stünde man direkt am Bryant Park in New York City. Er ist verführerisch und verspielt, aber auch maskulin und kraftvoll. Perfekt für jede Jahreszeit und ein Must-Have für Liebhaber frischer Düfte.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Toni September 2021

Die Düfte dieser Serie sind einfach fantastisch und ideal für den Sommer. Meine Freunde lieben sie auch! Bitte beachten Sie, dass es sich um ein Eau de Toilette handelt, daher verfliegt der Duft nach 3-4 Stunden. Mit nur 1-2 Spritzern riecht man jedoch.

4/5
★★★★☆ Guter Geruch
Mega B Juni 2023

Dieses dezente und hochwertige Parfüm ist ein ideales Geschenk für Männer. Es verfliegt durchschnittlich schnell, ist jedoch für den Preis angemessen. Ich habe es bereits mehrmals gekauft und bin sehr zufrieden damit. Ideal für den täglichen Gebrauch.

3/5
★★★☆☆ Na ja....
Andreas S März 2022

Diese Düfte mögen nach Kommerz riechen, aber sie fehlen dem besonderen Genie von Karl Lagerfeld. Sie sind gewöhnliche Düfte ohne Klasse, Tiefe oder Einzigartigkeit. Leider sind sie nur durchschnittlich. Tut mir leid.

1/5
★☆☆☆☆ Der Name hält nicht, was er verspricht
Wolfgang W März 2024

Nicht empfehlenswert! Dieses Produkt ist nur teure Klo-Duftnote in Wasser. Unverständlich, dass Lagerfeld seinen Namen dafür hergibt. Kapitalismus in Duftnote: Bio Müll.

Meinungen 1 bis 7 von 37
Allgemeine Daten
Moschus, Vetiver, holzige Noten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2020
Geranie, Jasmin, Rhabarber
100 ml, 60 ml
Basilikum, Limette, weißer Pfeffer
Duftneuheiten für Männer 2020
aromatisch, holzig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram