Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Leder - Moschus Erscheinungsjahr: 2021 Herznote: Apfel - Maiglöckchen - roter Apfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
37,50 €
Ø 44 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
37,50 €
Ø 44 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 37,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau De Parfum 100 ml Herren, Parfuem365 Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau De Parfum 100 ml Herren, 3-8 Werktage 43,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather, Männer, 100 ml, Leathery... Kaufland Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather, Männer, 100 ml, Leathery... 3-5 Werktage 44,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 375,- ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € 375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau De Parfum 100 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 43,00 € 430 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather, Männer, 100 ml, Leathery Aromatic Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,86 € 448,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € 554.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE21106A, Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 639.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 100 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 64,22 € 642.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,22 € → zum Angebot
Ferragamo 38621502001, Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,60 € 696 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,60 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE21106B, Salvatore Ferragamo FERRAGAMO Intense Leather Eau de Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 71,82 € 718.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 75,72 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather EdP Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 71,95 € 719.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Sehr schlecht 😕
Esperanza November 2023

Leider flüchtiger Duft und kein echtes eau de Parfum. Lederdominante Note für 99€ zu teuer. Zum Glück für 50€ im Angebot ergattert! Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Mega Duft...
nafetS Dezember 2023

Es ist schon das 2. Mal gewesen das ich dieses Parfum gekauft habe, finde es wirklich mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ very good
Davinder M Dezember 2023

very good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Amazon P August 2022

Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Leder, Moschus
2021
Apfel, Maiglöckchen, roter Apfel
100 ml
Mandarine, Muskatellersalbei, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2021, Nischendüfte für Männer
aromatisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram