Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Leder - Moschus Erscheinungsjahr: 2021 Herznote: Apfel - Maiglöckchen - roter Apfel
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
36,99 €
Ø 32 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
36,99 €
Ø 32 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 36,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather, Männer, 50 ml, Leathery Aromatic Kaufland Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather, Männer, 50 ml, Leathery Aromatic 9-10 Werktage 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo JFE21104B, Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather... easyCOSMETIC Salvatore Ferragamo JFE21104B, Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather... auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Intense Leather Eau de... Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Intense Leather Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,99 € 739.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather, Männer, 50 ml, Leathery Aromatic Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 38,79 € 775,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE21104B, Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1039.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Ferragamo 38621502002, Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 50 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 76,00 € 1520 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 50 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 77,44 € 1548.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,44 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € 1580,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Ferragamo Intense Leather EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
ArminArmin März 2024

Der Duft ist einfach mein Favorit. Es handelt sich um Originalware, aber die Haltbarkeit könnte verbessert werden. Trotz würziger Noten verfliegt der Duft nach ca. 4 Stunden.

Sogar beim Kauf in der Parfümerie bleibt das Ergebnis gleich. Trotzdem mag ich den Duft.

1/5
★☆☆☆☆ Hält nicht
Fredman August 2023

Riecht super. ABER hält gerade mal ca. 1 - 2 Stunden dann ist alles weg. Kaufe ich nicht wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Leder, Moschus
2021
Apfel, Maiglöckchen, roter Apfel
50 ml
Mandarine, Muskatellersalbei, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2021, Nischendüfte für Männer
aromatisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram