Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Leder - Moschus Erscheinungsjahr: 2021 Herznote: Apfel - Maiglöckchen - roter Apfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,00 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,00 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 19,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau De Parfum 30 ml (man) Kaufland Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau De Parfum 30 ml (man) 3-4 Werktage 19,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum für Herren 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum für Herren 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 30 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 30 ml Male, Grundpreis: € sofort lieferbar 34,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Intense Leather Travel... Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Intense Leather Travel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau De Parfum 30 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,00 € 633,33 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum für Herren 30 ml, Grundpreis: € 850,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 850 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum 30 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,44 € 1148 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Intense Leather Travel Spray Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Ferragamo Intense Leather EdP Nat. Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo FERRAGAMO Intense Leather Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,66 € Versand kostenfrei Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather EdP Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 62,00 € 2066.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Salvatore Ferragamo Ferragamo Intense Leather Eau de Parfum (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Hält nicht
Fredman August 2023

Riecht super. ABER hält gerade mal ca. 1 - 2 Stunden dann ist alles weg. Kaufe ich nicht wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Leder, Moschus
2021
Apfel, Maiglöckchen, roter Apfel
30 ml
Mandarine, Muskatellersalbei, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2021, Nischendüfte für Männer
aromatisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram