Lalique Imperial Green Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
Basisnote: Ambroxan - Patchouli - Vetiver
Erscheinungsjahr: 2020
Herznote: Orangenblüte
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
60,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lalique Les Compositions Parfumees Imperial Green Woda perfumowana, 100 ml 4-7 Werktage 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
-
LALIQUE Parfum 100 ml Spray, Unisex, Eau de Parfum
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
68,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,30 €
→ zum Angebot
-
Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumees Imperial Grün EdP 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 99,08 € Versand kostenfrei Gesamt 99,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
145,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,37 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.
Lalique Imperial Green Eau de Toilette (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lalique Imperial Green Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambroxan, Patchouli, Vetiver
Erscheinungsjahr
2020
Herznote
Orangenblüte
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Lavendel
Produkttypen
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Trends
Duftneuheiten für Männer 2020, Nischendüfte für Männer
Welcher Duft passt zu mir?
Chypre, blumig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen