Kenzo Jungle Pour Homme Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

Basisnote: Benzoe - Sandelholz - Vetiver - Zedernholz Duftkollektion: Kenzo Jungle Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,00 €
Ø 35 €
33,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,00 €
Ø 35 €
33,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,12 €
ab 35,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Jungle Man Edt Spray Kaufland Kenzo Jungle Man Edt Spray 2-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Jungle Pour Homme Otto KENZO Eau de Toilette Jungle Pour Homme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• KENZO Jungle Homme Eau de Toilette für Herren 75 ml iparfumerie KENZO Jungle Homme Eau de Toilette für Herren 75 ml 1-2 Werktage 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Jungle Pour Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Jungle Man Edt Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,00 € 466,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Jungle Pour Homme Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
KENZO Jungle Homme Eau de Toilette für Herren 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,12 € 708,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:23 Uhr.

Kenzo Jungle Pour Homme Eau de Toilette (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Jungle Pour Homme Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benzoe, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz
Kenzo Jungle
Eau de Toilette für Männer (EdT)
holzig, würzig
1998
Amber, Kardamom, Muskatnuss, Nelke, Pfeffer
75 ml
Bergamotte, Zimt, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram