Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne

★★★★★ (7 Bewertungen)
  • Basisnote: Ambergris - Moos - Vetiver
  • Duftkollektion: Acqua di Parma Colonia
  • Erscheinungsjahr: 2015
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
54,64 €
Ø 58 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
54,64 €
Ø 58 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
ab 54,64 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 54,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,54 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma ADP015001, Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic Eau de Cologne easyCOSMETIC Acqua di Parma ADP015001, Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic Eau de Cologne auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
  • Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne Otto Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,73 € → zum Angebot

3 Varianten zu Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.64 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 1.092,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 54,64 € 1092.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 59,54 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 1.139,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,99 € 1139.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP015001, Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic Eau de Cologne easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 61,20 € 1224 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,19 € → zum Angebot
Acqua Di Parma 119620, Acqua Di Parma C.l.u.b 50ml Eau De Cologne Grün Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 64,49 € 1289.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,58 € 675,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 72,57 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 742,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 74,20 € 742 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 80,19 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP015002, Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic Eau de Cologne easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 749.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 1.599,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 76,79 € 1535.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 771,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 77,19 € 771.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 82,09 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 779,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,99 € 779.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP082820, 50ml Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 81,93 € 1638.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 85,83 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,58 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 180 ml, Grundpreis: € 582,72 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 104,89 € 582.7222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne Test

5/5
★★★★★ Eines der besten AdP Düfte
Ameritek August 2022

Erfrischend und leicht - der perfekte Duft für den Sommer! Trotz mittlerer Haltbarkeit überzeugt dieses Parfüm mit seinem einzigartigen Aroma. Schade, dass der Nachfolger nicht mithalten kann. Holen Sie sich diesen Duft, solange er noch erhältlich ist!.

5/5
★★★★★ ein frischer Start in den Morgen
Law W November 2020

Das Acqua Di Parma Colonia Club Eau de Cologne ist ein frischer und belebender Duft mit einer holprigen Wasser von Köln Note. Anfangs wirkt er minzig und grün-zitrisch, bevor er sich später warm und süßlich entfaltet. Dieser Duft hat definitiv einen.

Meinungen 1 bis 2 von 7
Allgemeine Daten
Ambergris, Moos, Vetiver
Acqua di Parma Colonia
2015
Galbanum, Geranie, Lavendel
112 ml, 5 ml
Bergamotte, Mandarine, Minze, Petitgrain, Zitrone
François Demachy
Eau de Cologne für Männer (EdC), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer
aromatisch, holzig
Allgemeine Informationen
2015
100 ml, 180 ml, 20 ml, 50 ml
François Demachy
Duftbeschreibung
Ambergris, Moos, Vetiver
Acqua di Parma Colonia
Galbanum, Geranie, Lavendel
Bergamotte, Mandarine, Minze, Petitgrain, Zitrone
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram