Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Cologne für Männer (EdC) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
51,99 €
Ø 58 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
51,99 €
Ø 58 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 51,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Acqua di Parma ADP015001, Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic Eau de Cologne easyCOSMETIC Acqua di Parma ADP015001, Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic Eau de Cologne auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 54,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,21 € → zum Angebot
  • Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne Otto Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma ADP015001, Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Classic Eau de Cologne ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1039.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 1.086,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 54,31 € 1086.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 59,21 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 1.169,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € 1169.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Club Eau de Cologne Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 61,10 € 1222 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,09 € → zum Angebot
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: € 1.508,60 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 71,66 € 1433.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,66 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP082820, 50ml Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,69 € 1513.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,59 € → zum Angebot
Acqua di Parma Colonia C.l.u.b. EdC Nat. Spray, Grundpreis: € 2.340,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 117,00 € 2340 € / l Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Acqua Di Parma ADP082820, ACQUA DI PARMA Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 118,00 € 2360 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 121,95 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 12:06 Uhr.

Acqua di Parma Colonia Club Eau de Cologne (50ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer Duft
N. Februar 2024

Erfrischender und zugleich dezenter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
2015
50 ml
François Demachy
Duftbeschreibung
Ambergris, Moos, Vetiver
Acqua di Parma Colonia
Galbanum, Geranie, Lavendel
Bergamotte, Mandarine, Minze, Petitgrain, Zitrone
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram