Dolce & Gabbana Homme Eau de Toilette (200ml) Herren Eau de Toilette

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 200 ml Produkttyp: Herren Eau de Toilette
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
58,65 €
Ø 69 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
58,65 €
Ø 69 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,87 €
ab 58,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 293,30 / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 293,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 58,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,55 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 307,45 / l SUPERSHOP Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 307,45 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,49 € Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Pour Homme Eau de Toilette 200ml Spray Otto DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Pour Homme Eau de Toilette 200ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 109,87 € Versand kostenfrei Gesamt 109,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.65 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 293,30 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 58,65 € 293.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 63,55 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 307,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,49 € 307.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI30207550000, Dolce & Gabbana pour Homme Eau de Toilette Spray 200 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 309.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 367,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 73,50 € 367.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Pour Homme Eau de Toilette für Herren 200 ml, Grundpreis: € 368,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,50 € 367.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 75,83 € 379,15 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 81,82 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 61214, Dolce & Gabbana Pour Homme 200ml Parfum Gelb,Schwarz Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 77,99 € 389.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Pour Homme Edt Vapo 200 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,90 € 399.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Pour Homme Eau de Toilette 200ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 109,87 € Versand kostenfrei Gesamt 109,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Dolce & Gabbana Homme Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Herren Pour Homme 200.00 ml
Christian D Februar 2020

Ich besitze über 30 Parfums in meiner Sammlung, alle - ohne Ausnahme - von Dolce & Gabbana sind unwiderstehlich, von denen ich 4 besitze. Dies hier ist ein Traum. ehrlich zu empfehlen! Kein Geldverschwendung! Und dazu noch günstig!.

5/5
★★★★★ Toller Duft, der lange hält!
Marius D Januar 2017

Dieser Duft beeindruckt mit langer Haltbarkeit und angenehmen Duft. Perfekt für den ganzen Tag! Empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Leider kein Original
MELSEN J März 2023

Das Parfum ist ähnlich dem von DOLCE & GABBANA (ich habe früher gerne und lange dieses Eau de Toilette benutzt), allerdings scheint es sich hier um eine Kopie zu handeln, da der Duft nach einiger Zeit verfliegt. Im Original Eau de Toilette hält der Duft stundenlang und ist sogar am nächsten Tag noch auf der Kleidung wahrzunehmen, was bei diesem Produkt nicht der Fall ist.

1/5
★☆☆☆☆ Fälschung!
Magic B Juni 2023

Ich war skeptisch, aber es stimmt: Dieser Duft ist eine Enttäuschung. Verglichen mit dem Originalflakon von Douglas, fällt die Qualität hier ab. Er verfliegt schnell und hinterlässt keinen angenehmen Geruch. Schade um das Geld, Hände weg! Investiere lieber etwas mehr in ein hochwertiges Parfüm aus der Parfümerie.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Original
Eric R April 2023

Dieses Duftprodukt ähnelt dem von D&C, jedoch verfliegt der Geruch nach kurzer Zeit. Im Gegensatz zum Original Eau de Toilette hält der Duft nicht über Stunden. Leider ist dieses Produkt daher nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuschend, der Duft ist kaum zu riechen.
Elfi27 August 2022

Das Produkt hat leider nicht meine Erwartungen erfüllt. Der Duft ist schwach und entspricht nicht meinen Vorstellungen. Im Vergleich zu einer fast leeren Flasche ist die Intensität und Qualität des Duftes deutlich schlechter. Das ist sehr enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
200 ml
Herren Eau de Toilette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram