Salvatore Ferragamo F Eau de Toilette 100 ml Herren Parfum

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Basisnote: Amber - Labdanum - Leder Duftkollektion: Salvatore Ferragamo F
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,50 €
Ø 26 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,10 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
27,50 €
Ø 26 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,10 €
ab 27,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Eau de Toilette F by Ferragamo Pour Homme Otto Salvatore Ferragamo Eau de Toilette F by Ferragamo Pour Homme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo DSF54252, Salvatore Ferragamo F by Ferragamo pour Homme Eau... easyCOSMETIC Salvatore Ferragamo DSF54252, Salvatore Ferragamo F by Ferragamo pour Homme Eau... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 29,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo F, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel,... Kaufland Salvatore Ferragamo F, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel,... 3-4 Werktage 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette F by Ferragamo Pour Homme ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo DSF54252, Salvatore Ferragamo F by Ferragamo pour Homme Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 279.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 297,80 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,78 € 297.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo F, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Lavendel, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,24 € 302,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Pour Homme Eau De Toilette 100 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,70 € 317 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Pour Homme Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,89 € 328.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Ferragamo Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 330,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,00 € 330 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
S. Ferragamo F Pour Homme Edt Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo F Vapo 100ml Eau De Toilette Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 49,49 € 494.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
S. Ferragamo F Pour Homme Edt Spray. Dress for Less Angebotsinfo 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Salvatore Ferragamo F Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Seriöser Duft
Manfred L Januar 2018

Ein maskuliner Duft, der lange hält und Selbstbewusstsein ausstrahlt. Frisch und intensiv, aber nicht zu schwer. Perfekt für jeden Anlass und sehr empfehlenswert als Geschenk.

Der Preis ist fair und der Versand war schnell und gut verpackt. Eine Duftprobe könnte hilfreich sein, da sich der Duft je nach Hauttyp unterschiedlich entfalten kann. Holen Sie sich dieses Parfum und genießen Sie die kraftvollen Aromen, die perfekt für den modernen Mann sind.

3/5
★★★☆☆ not as advertised…buy it in a legit store
TIMMY November 2021

Der Preis ist ein Bonus, besonders wenn Sie ein schönes Parfüm möchten, ohne die Bank zu sprengen. Das einzige Problem ist, dass das hier gekaufte Parfüm im Vergleich zu dem, das ich in einem Einkaufszentrum gekauft habe, dreimal besser ist, nicht nur in Leistung und Qualität, sondern auch der Duft hält länger an. Als ich das Paket ausgepackt habe, konnte ich auch nicht umhin, Rückstände darum herum zu bemerken, und ich dachte nur vielleicht liegt es am Umgang damit und dass es den Duft des Parfüms in keiner Weise beeinflusst. Es war ein Fehler.

Ich bin wirklich enttäuscht. Wenn Sie ein "solides" Parfüm möchten, kaufen Sie es im Geschäft. aber wenn Sie sparen möchten, kaufen Sie es blind hier auf Amazon, wie ich es mit meinem anderen Parfüm gemacht habe, das ich wirklich liebe!, D&G: The One for Men.

5/5
★★★★★ Ein toller Duft zum mega Preis !!!
Alex A Juni 2021

Sowohl mein Mann als auch mein Sohn lieben diesen Duft. und ich könnte die ganze Zeit nur hinterherschnuppern 🥰 Außerdem ein tolles Preis-Leistungsverhältnis 👍👍!! Einfach top !!! Absolute Kaufempfehlung ☺!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Duft
Fastback Mai 2021

Ich bin sehr zufrieden, der Duft riecht recht lange. Auch mag ich dass nicht jeder zweite danach riecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
Amber, Labdanum, Leder
Salvatore Ferragamo F
2007
100 ml
Apfel, Lavendel
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram