Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette 50 ml Herren Parfum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,53 €
Ø 23 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,53 €
Ø 23 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
ab 22,53 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette für Herren 50 ml 1-2 Werktage 22,53 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette Spray 50 ml Kaufland Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette Spray 50 ml 2-3 Werktage 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette, 50 ml Auf Lager 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• BALDESSARINI Eau de Toilette COOL FORCE SPORT EDT Otto BALDESSARINI Eau de Toilette COOL FORCE SPORT EDT lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Varianten: Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.53 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,53 € 450,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette Spray 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,00 € 460,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Baldessarini 919161, Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 530 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Sport Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 550,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,50 € 550 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 551,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 27,59 € 551.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Baldessarini, Cool Force Sport EdT Nat. Spray 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
BALDESSARINI Eau de Toilette COOL FORCE SPORT EDT Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Baldessarini Cool Force Sport Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Top
*** Juli 2025

Tolles Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
nordfrau Juli 2022

Ein cooler Männerduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Baldessarini ist mein Favorit
Ma K Juni 2019

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Thomas B August 2018

Sehr angehmer Duft. Kann ich nur empfehlen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
50 ml
Duftbeschreibung
Moschus, Patchouli, Zedernholz
sportlich
Meerwasser, Neroli, Rosmarin
Bergamotte, Birne, Tangerine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram