Lattafa Pride Eternal Oud Eau de Parfum (100 ml) Herren Parfum

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Oud
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,08 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,08 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,46 €
ab 25,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Eternal Oud Eau de Parfum 100 ml Kaufland Lattafa Pride Eternal Oud Eau de Parfum 100 ml 2-3 Werktage 25,08 € Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Oud - Unisex - 100 ml - Eternal Oud Amazon Marketplace Lattafa Eau de Parfum Oud - Unisex - 100 ml - Eternal Oud Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Eternal Oud 100 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Eternal Oud 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.08 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Eternal Oud Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,08 € 250,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Lattafa Pride Eternal Oud Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 258,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,80 € 258 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Oud - Unisex - 100 ml - Eternal Oud Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Lattafa Pride Eternal Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 265,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 265 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Lattafa Eternal Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 269,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 26,95 € 269.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Eternal Oud Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Lattafa Pride Eternal Oud Edp Spray 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,32 € 283.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Eternal Oud 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Lattafa Pride Eternal Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 394,60 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,46 € 394.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Lattafa Pride Eternal Oud Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Anastasia l Januar 2026

Genialer Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es riecht gut
Amazon Kunde Januar 2026

Es war ein Geburtstagsgeschenk. Der Besitzer hat sich mega gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geil
Joanna Dezember 2025

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍🏼
Warunee B Dezember 2025

Sehr schön 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml
Oud
Duftbeschreibung
Amber, Benzoe, Labdanum, Oud, Tonkabohne, Vanille
Heliotrope, Orchidee
Grapefruit, Pflaume

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram