KAJAL Faris Eau de Parfum (100 ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
153,39 €
Ø 134 €
121,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
153,39 €
Ø 134 €
121,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 153,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kajal Faris Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Kajal Faris Eau De Parfum 100 ml (unisex) 9-10 Werktage 153,39 € Versand kostenfrei Gesamt 153,39 € → zum Angebot
• KAJAL Perfumes Faris Eau de Parfum Flaconi KAJAL Perfumes Faris Eau de Parfum 1-2 Tage 156,24 € Versand kostenfrei Gesamt 156,24 € → zum Angebot
• Kajal Körperpflegeduft Kajal Die klassische Kollektion Faris Eau De Parfum 100... Otto Kajal Körperpflegeduft Kajal Die klassische Kollektion Faris Eau De Parfum 100... lieferbar in 2 Wochen 199,22 € Versand kostenfrei Gesamt 199,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.39 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Kajal Faris Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 153,39 € 1533,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 153,39 € → zum Angebot
KAJAL Perfumes Faris Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 156,24 € Versand kostenfrei Gesamt 156,24 € → zum Angebot
Kajal Körperpflegeduft Kajal Die klassische Kollektion Faris Eau De Parfum 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 199,22 € Versand kostenfrei Gesamt 199,22 € → zum Angebot
Kajal FARIS Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Faris by Kajal Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 210,00 € 2100,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Kajal Faris Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

KAJAL Faris Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAJAL Faris Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
100 ml
David Chieze, Urs Castelletti
frisch, orientalisch, zitrisch
Duftbeschreibung
Ambra, Sandelholz, Tonkabohne, Vetiver
Jasmin, Koriander, Muskatnuss, Nelke, Rose, Wacholderbeere, Zitrone
Apfel, Bergamotte, Lavendel, Orange, Wacholderbeere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram