Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 320 ml Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT) Trends: Nischendüfte für Frauen Inhalt in ml: 320 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
40,69 €
Ø 53 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,55 €
Inhalt in ml
150 ml320 ml40 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
40,69 €
Ø 53 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,55 €
ab 40,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 320 ml, Grundpreis: € 127,16 / l SUPERSHOP Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 320 ml, Grundpreis: € 127,16 / l siehe Shop 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
  • Atkinsons 153218, Atkinsons English Lavender Eau De Toilette 320ml Mehrfarbig... Dress Inn Atkinsons 153218, Atkinsons English Lavender Eau De Toilette 320ml Mehrfarbig... 15-17 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
  • Atkinsons English Lavender Eau de Toilette unisex 320 ml Kaufland Atkinsons English Lavender Eau de Toilette unisex 320 ml 10 Werktage 104,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,54 € → zum Angebot
Varianten: Atkinsons English Lavender Eau de Toilette
14 Tage
Bester Preis
37,99 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 320 ml, Grundpreis: € 127,16 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 40,69 € 127.1562 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Atkinsons 153218, Atkinsons English Lavender Eau De Toilette 320ml Mehrfarbig 320 ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 40,99 € 128.0938 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Atkinsons English Lavender Eau de Toilette unisex 320 ml Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 104,55 € 326,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 108,54 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.

Atkinsons English Lavender Eau de Toilette 320 ml Test

5/5
★★★★★ Toller würziger Lavendel Duft
DerWanderer Dezember 2019

Dieses EdT von Atkinsons bietet einen tollen Lavendel Duft, der ruhig und angenehm ist. Die Qualität des Produkts ist hochwertig und ich schätze sie sehr. Für Frauen, die intensive und würzige Düfte mögen, kann ich es nur bedingt empfehlen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist fair und angemessen.

Leider fehlte bei meinem Kauf ein Sprühkopf. Trotzdem ein empfehlenswertes Produkt. Ein schönes Neues Jahr!.

5/5
★★★★★ Der etwas andere Duft!
W. S Oktober 2021

Ich persönlich habe ATKINSON in den 80-er Jahren kennen gelernt! Dann aber (leider) wieder aus der Nase verloren!Schön dass es diese Kollektion noch gibt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bu ürünü çok aramıştık kalitesini ve kokusunu çok seviyor.
Kadıoglu August 2021

Babamı çok mutlu etti çünkü yıllardır bu ürünü çok aramıştı kalitesini ve kokusunu çok seviyor. Gençliğinde kullandığı bir ürün. Tekrar sahip olmak onu çok mutlu etti. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
karsten j Juli 2021

Riecht wie toter Opa, nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Nischendüfte für Frauen
Allgemeine Informationen
320 ml
Duftbeschreibung
Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne
Muskatellersalbei
Bergamotte, Lavendel, Rosmarin
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram