Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
63,95 €
Ø 69 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,49 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 mlI Love NY (100 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
63,95 €
Ø 69 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,49 €
ab 63,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 100 ml Herren Mixoutlet Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 100 ml Herren 2-3 Tage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 100 ml, Absinth, Absinth, Leder,... Kaufland Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 100 ml, Absinth, Absinth, Leder,... 1-4 Werktage 66,79 € Versand kostenfrei Gesamt 66,79 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 VIP Black Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Carolina Herrera 212 VIP Black Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 69,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 65183410, Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 100 ml... lyko Carolina Herrera 65183410, Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 100 ml... siehe Shop 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 100 ml Herren ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 63,95 € 639,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 100 ml, Absinth, Absinth, Leder, Lavander & Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 66,79 € 667,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Black Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 692,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 69,20 € 692 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65183410, Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 76,20 € 762 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Men Black Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 789,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,99 € 789.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Black Eau de Parfum 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 86,36 € 863.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,36 € → zum Angebot
Carolina Herrera 61287, Carolina Herrera 212 Vip Black Vapo 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 91,49 € 914.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.

Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Für den Preis ok
yearOneyearOne November 2023

Laut Internet sollte dieses Parfum süß und locker nach Vanille und Moschus duften, mit Power durch Absinth, Zähigkeit und Männlichkeit durch Leder und Lavendel. Die süße Note verfliegt schnell, wird aber in wärmeren Situationen wieder präsenter. Für mich ist es daher eher ein Sommerduft. Eine süßere Alternative wäre Halloween Man X, das fast genauso riecht, aber süßer ist. Wer also etwas mehr Süße mag, sollte sich nach diesem umsehen.

2/5
★★☆☆☆ Qualität 50 %
liviu.B September 2023

Der DPD-Versand enttäuscht und das Parfüm hält nur 1 Tag. Lieferung verfehlt Ziel, Abholung in Filiale nötig.

5/5
★★★★★ Gut
David Februar 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ My favorite parfum
Sarev M Juli 2023

It smels amazing 😍😍😍 🔝🔝🔝. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
100 ml
Anne Flipo, Carlos Benaim
Duftbeschreibung
Moschus, Vanille
Carolina Herrera 212 VIP Black
Lavendel
Absinth, Anis, Fenchel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram