Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette 100 ml Herren Parfum

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,61 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,61 €
ab 27,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis S. Ferragamo Uomo Casual Life EdT Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) S. Ferragamo Uomo Casual Life EdT Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 27,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life, Männer, 100 ml, Kardamom, Zitrone,... Kaufland Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life, Männer, 100 ml, Kardamom, Zitrone,... 2-3 Werktage 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: 3-8 Werktage 35,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Uomo Casual Life, Glasflakon, Parfüm EDT, Otto Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Uomo Casual Life, Glasflakon, Parfüm EDT, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,04 € Versand kostenfrei Gesamt 42,04 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
S. Ferragamo Uomo Casual Life EdT Spray 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 27,59 € 275.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life, Männer, 100 ml, Kardamom, Zitrone, Violett, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,50 € 285,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,50 € 355 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Men Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,49 € 364.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo D14AJ002, Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 389.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Uomo Casual Life, Glasflakon, Parfüm EDT, Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,04 € Versand kostenfrei Gesamt 42,04 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Salvatore Ferragamo Uomo Casual Life Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Floryan G August 2017

Dieser Duft ist einfach unglaublich! Perfekt für die wärmeren Tage des Jahres und meine Frau liebt es auch. Casual Life von Ferragamo ist frisch und angenehm, genau wie ich es mir erhofft hatte. Die Lieferung erfolgte rechtzeitig und die Verpackung war sicher. Ich kann diesen Duft nur empfehlen und vergebe gerne 5 Sterne.

Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Lieferung und Produkt einfach top. Würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Kershi März 2024

Meinem Mann hat der Duft sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hkv
Maria R Dezember 2021

Ghlv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Geison G September 2021

Ist genau was ich erwartet habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
2017
100 ml
Duftbeschreibung
Kaschmirholz, Moschus, Zedernholz
Salvatore Ferragamo Casual Life
kräftig, pulsierend
Ambroxan, Geranie
Kardamom, Limette, Veilchenblatt
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram