Missoni Pour Homme Eau de Parfum 100 ml Herren Parfum

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,64 €
Ø 34 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,57 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,64 €
Ø 34 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,57 €
ab 32,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Missoni Pour Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Kaufland Missoni Pour Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, 3-4 Werktage 32,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
• Missoni MI820010, Missoni Missoni Parfum pour Homme Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Missoni MI820010, Missoni Missoni Parfum pour Homme Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Missoni Missoni Parfum Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Missoni Missoni Parfum Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 38,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
• Missoni Eau de Parfum Parfum Pour Homme Eau de Parfum 100ml Otto Missoni Eau de Parfum Parfum Pour Homme Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,57 € Versand kostenfrei Gesamt 56,57 € → zum Angebot
Varianten: Missoni Missoni Parfum Pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.64 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Missoni Pour Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,64 € 326,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
Missoni MI820010, Missoni Missoni Parfum pour Homme Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 379.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Missoni Missoni Parfum Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 383,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,32 € 383.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
Missoni Missoni Parfum Pour Homme Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,90 € 429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Missoni Missoni Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 449,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € 449.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Missoni Eau de Parfum Parfum Pour Homme Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,57 € Versand kostenfrei Gesamt 56,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Missoni Pour Homme Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Absolutes Lieblings Männerparfüm!
Marie-Luise W Mai 2023

Mein Freund nutzt dieses Parfum schon lange und ist begeistert. Der außergewöhnliche, maskuline Duft ist einfach unwiderstehlich. Zu diesem unschlagbaren Preis ist es ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Mir "schmeckt's" - genial ist der Magnetverschluss
Steira Dezember 2019

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Der Magnetverschluss ist genial und passt perfekt an meine Pinnwand. Der Duft hat eine angenehme harzige Waldnote, ohne zu stark nach Chemie zu riechen.

4/5
★★★★☆ Hatte mir etwas mehr erhofft
Myscat September 2022

Beim Aufräumen meiner Duftkollektion (einige Flaschen sind 30 Jahre alt) stieß ich auf meine volle Flasche Missioni. Neugierig probierte ich den Duft aus und war begeistert von dem angenehmen Aroma. Also entschied ich mich, die neue Version zu bestellen. Leider konkurriert das neue Missioni nicht mit dem alten Duft, es riecht eher wie edle Kernseife.

Obwohl ich Kernseife mag und nutze, bin ich enttäuscht, da der alte Missioni Duft so warm und elegant war. Trotzdem möchte ich betonen, dass der Verkäufer keinerlei Beanstandung verdient! Der Versand war schnell und das Parfüm gut verpackt. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
S. August 2023

Muss "Mann" haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
2017
100 ml
Duftbeschreibung
Eiche, Moschus, Patchouli, Sandelholz
Apfel, Ingwer, Jasmin
Grapefruit, Lavendel, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram