Hollister California Free Wave Eau de Toilette

★★★★★ (22 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Erscheinungsjahr: 2018
  • Inhalt in ml: 30 ml - 100 ml - 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
15,81 €
Ø 20 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
15,81 €
Ø 20 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
ab 15,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hollister California Free Wave for Him EDT 100 ml M Kaufland Hollister California Free Wave for Him EDT 100 ml M 4-6 Werktage 15,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
  • Hollister Free Wave For Him Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Hollister Free Wave For Him Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
  • HOLLISTER Eau de Toilette Free Wave for Him Otto HOLLISTER Eau de Toilette Free Wave for Him lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
  • Hollister California Free Wave for him 100 ml Eau de Toilette Spray Amazon Marketplace Hollister California Free Wave for him 100 ml Eau de Toilette Spray Nur noch 10 auf Lager 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hollister California Free Wave Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.81 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hollister California Free Wave for Him EDT 100 ml M Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,81 € 158,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Hollister Free Wave For Him Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 200,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,00 € 200 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Hollister Free Wave For Him Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 201,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,19 € 201.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Hollister Free Wave Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 209,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Hollister Free Wave Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 209,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 209 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Hollister Free Wave for Him Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Hollister California - Free Wave for Him - 100ml EDT Eau de Toilette, Grundpreis: Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,49 € 214.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
HOLLISTER Eau de Toilette Free Wave for Him Otto Onlinestore-John Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
Hollister California Free Wave for him 100 ml Eau de Toilette Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 10 auf Lager 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Hollister California Free Wave for Him Eau De Toilette 30 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 73,95 € 2465,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 10:23 Uhr.

Hollister California Free Wave Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Liebe
Marc K August 2023

Dieser Duft ist einfach liebenswert, auch wenn er nach einem Tag etwas verblasst. Für den Preis ist er dennoch super und ich kaufe ihn immer wieder gerne nach, sobald er leer ist. Die Damenwelt ist begeistert davon.

5/5
★★★★★ Bei Hollister kann man als Mann nie etwas verkehrt machen
Tino D Mai 2023

Ich liebe die Marke Hollister und ihr Duft "Free Wave". Es hält stundenlang und gibt mir ein sicheres Gefühl im Alltag. Nur wenige Spritzer reichen für den lang anhaltenden Effekt.

Das EdT ist sehr ergiebig und preiswert. Der frische Duft ist nicht.

5/5
★★★★★ Gutes Parfüm!
Online S Dezember 2020

Dieses Parfüm ist einfach großartig! Sehr maskulin und angenehm, mit einem Hauch von Kräutern. Perfekt für den Winter. Es hält lange an und die handliche Flasche ist ideal für unterwegs. Ich liebe es!.

4/5
★★★★☆ Sommer, Strand und Urlaub
Mr. Z Dezember 2023

Ich benutze Hollister Free Wave Him sehr gerne, da der Duft für mich nach Sommer, Strand und Urlaub riecht und mir positive Energie gibt. Leider wird das Produkt nicht mehr in meiner örtlichen Drogerie verkauft, aber ich freue mich, dass ich es hier bei.

2/5
★★☆☆☆ Etwas enttäuscht
Dani 7 Februar 2021

Toller Duft, aber enttäuschendes Produkt. Schade, dass es als Eau de Parfum beworben wird, aber Eau de Toilette geliefert wird. Der Flakon entspricht auch nicht der Abbildung. Daher nur 2 Sterne.

Meinungen 1 bis 5 von 22
Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2018
30 ml
Bernstein, Iris, Zitrusfrüchte, rosa Pfeffer
blumig, würzig
Allgemeine Informationen
2018
100 ml, 50 ml
Duftbeschreibung
Bernstein, Iris, Zitrusfrüchte, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram