Aigner Private Number Men Eau de Toilette

★★★★★ (39 Bewertungen)
  • Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Tonkabohne
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Duftnoten: blumig, fruchtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis AIGNER Eau de Toilette Etienne Aigner Private Number for Men Eau de Toilette 50... Otto AIGNER Eau de Toilette Etienne Aigner Private Number for Men Eau de Toilette 50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
  • Aigner Etienne Private Number for Men Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Aigner Etienne Private Number for Men Eau De Toilette 100 ml (man) 2-4 Werktage 20,79 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
  • Etienne Private Number by Etienne Aigner for Men Eau de Toilette, Spray, 50 ml... Amazon Marketplace Etienne Private Number by Etienne Aigner for Men Eau de Toilette, Spray, 50 ml... Nur noch 2 auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot

2 Varianten zu Aigner Private Number Men Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
AIGNER Eau de Toilette Etienne Aigner Private Number for Men Eau de Toilette 50 ml Otto Da Meso Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Aigner Etienne Private Number for Men Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,79 € 207,90 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Aigner Etienne Private Number for Men Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,79 € 287,90 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Etienne Private Number by Etienne Aigner for Men Eau de Toilette, Spray, 50 ml Aigner Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Etienne Private Number by Etienne Aigner for Men Eau de Toilette, Spray, 50 ml Aigner Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
AIGNER Eau de Toilette Etienne Aigner Private Number for Men Eau de Toilette 100 ml Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,90 € 319,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:35 Uhr.

Aigner Private Number Men Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ angenehmer, frischer Duft
arkmuc März 2023

Dieses Parfüm hat mich mit seinem erfrischend herben Duft überrascht. Nachdem ich es lange nicht benutzt habe, habe ich es gleich zweimal bestellt, auch als Geschenkidee.

5/5
★★★★★ Top !
MAHA Dezember 2022

Dieser Duft bringt mich zurück in die 90er Jahre meiner Jugend. Er ist einzigartig und schwer zu finden, aber der Preis ist unschlagbar. Dank Amazon kann ich ihn endlich wieder haben. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ Top !
MAHAMAHA Dezember 2022

Dieser Duft ist eine nostalgische Reise in die 90er Jahre, schwer zu finden und dennoch bezahlbar im Vergleich zu anderen Jugenddüften. Ich bin dankbar, dass ich ihn über Amazon bestellen kann und mich jedes Mal an meine Jugend erinnert fühle.

5/5
★★★★★ Aigner Private Nummer for Men
Birgit T März 2022

Ich habe das Parfum verschenkt und bin gespannt, ob es gefällt. Der zitronige und holzige Duft gefällt mir gut.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
dx7z April 2021

Ein überraschend interessantes und markantes Parfum zu einem erschwinglichen Preis. Ich habe normalerweise teurere Düfte in meiner Sammlung, aber dieses hat mich positiv überrascht. Es ist ein Geschenk, das ich erneut gekauft habe, da ich den Duft so.

5/5
★★★★★ Sexbooster
Kaffeeflatrate Februar 2014

Ich verwende dieses Parfum seit einem Jahr und bin begeistert von der süßen und würzigen Kombination. Die Duftnote hält lange an und zwei Spritzer reichen aus, um den Tag gut zu überstehen. Es ist sowohl bei jungen als auch älteren Frauen beliebt. Ich.

4/5
★★★★☆ Obstsalat-Gourmand
Amazonkunde April 2016

Ein fruchtiger Duft mit holziger Note und synthetischem Charakter. Nicht für jeden geeignet, aber mit guter Haltbarkeit und moderater Sillage. Enthält Noten von Basilikum, Bergamotte, Lavendel, Jasmin und Moschus. Erhältlich beim Drogeriediscounter mit dem.

3/5
★★★☆☆ Guter Duft
Rose 9 Februar 2018

Der Glasflaschenhersteller hat den Boden gewölbt, was es schwierig macht, den Inhalt vollständig herauszubekommen. Es bleiben etwa 3-4 ml übrig. Um dies zu vermeiden, empfehle ich, den Verschluss mit einer Rohrzange zu öffnen. Ohne Verlängerung des.

2/5
★★☆☆☆ Duft hält nicht lange
Gunter G Dezember 2016

Aigner ist sonst meine Lieblingsmarke für Deos und After Shaves, aber diese Lieferung hat mich sehr enttäuscht. Der Duft verfliegt viel zu schnell und erinnert mich an minderwertige Produkte. Ich werde dieses Produkt nicht mehr kaufen.

Meinungen 1 bis 9 von 39
Allgemeine Daten
Amber, Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zeder
Eau de Toilette für Männer (EdT)
blumig, fruchtig
1994
Honig, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Narzisse, Nelke, Reseda, Rose
Estragon, Galbanum, Grüne Noten, Hyazinthe, Mandarine, Pfirsich
100 ml
Herren Eau de Toilette
Allgemeine Informationen
Amber, Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zedernholz
1994
Honig, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Narzisse, Nelke, Reseda, Rose
50 ml
Estragon, Galbanum, Hyazinthe, Mandarine, Pfirsich, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram