Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette (40ml) Herren Parfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 40 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,89 €
Ø 22 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,89 €
Ø 22 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 22,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 572,25 /... SUPERSHOP Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 572,25 /... siehe Shop 22,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Romamor Herren Eau de Toilette 40 ml, Geblümt Amazon Marketplace Laura Biagiotti Romamor Herren Eau de Toilette 40 ml, Geblümt Auf Lager 24,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti F11T000, Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette Spray 40... easyCOSMETIC Laura Biagiotti F11T000, Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette Spray 40... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette... Otto Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Varianten: Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 572,25 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,89 € 572.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Romamor Herren Eau de Toilette 40 ml, Geblümt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Laura Biagiotti F11T000, Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette Spray 40 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 649.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Laura Biagiotti RomamoR Uomo, Männer, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,83 € 670,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,83 € → zum Angebot
Laura Biagiotti 47381, Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette 40 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,60 € 890 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Romamor Uomo Edt Spray 40ml 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette (EdT) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,25 € Versand kostenfrei Gesamt 38,25 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette Spray Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Laura Biagiotti Romamor Uomo Eau de Toilette (40ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft!
Jörg R Juli 2025

Super Duft! Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Laura Biagiotti Romamor
Jürgen B Dezember 2025

Habe dieses Parfüm das zweite Mal und es gefällt mir immer noch für mich ein schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Artikel
Kunde aus Herten März 2023

Für den Preis ein sehr schöner Duft riecht frisch und würzig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
40 ml
Guillaume Flavigny
Duftbeschreibung
Ambra, Tonkabohne, Vetiver, weißer Moschus
Laura Biagiotti Romamor
Lavendel, Sandelholz
Kardamom, Muskatnuss, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram