Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,99 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,99 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 35,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry 99350183239, Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Burberry 99350183239, Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Burberry Mr. EDP - 50 ml proshop DE Burberry Mr. EDP - 50 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 36,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
• Burberry Parfümöle, 50 ml Amazon Marketplace Burberry Parfümöle, 50 ml Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Mr. Eau de Parfum 50ml Spray Otto BURBERRY Eau de Parfum Mr. Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Burberry 99350183239, Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 719.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Burberry Mr. EDP - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 36,59 € 731.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 769,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,49 € 769.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Burberry Parfümöle, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Mr. Burberry E.d.P. Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,06 € → zum Angebot
Burberry Mr. Burberry Eau De Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Burberry Mr. Burberry Eau De Parfum 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,28 € 865.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,76 € Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Burberry Mr, Männer, 50 ml, Zimt, Estragon, Holz, Bernstein, Vetiver, Patschuli, Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 48,35 € 967,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,35 € → zum Angebot
Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,07 € 1001,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Mr. Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Burberry Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.178,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 1178 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Daniel G Oktober 2024

Als Fan von Burberrys "Mr" testete ich bei Douglas diesen Duft — beide sind empfehlenswert: frisch, dezent, nicht aufdringlich und langanhaltend, genau so soll ein Parfum sein.

4/5
★★★★☆ Angenehmer Duft
Shay März 2019

Als Geschenk für meinen Freund gekauft: Das Parfum überzeugt mit einem dezenten, sehr angenehmen Duft für Männer, allerdings ist die Haltbarkeit enttäuschend – der Duft verfliegt schneller, als ich es von anderen Parfums gewohnt bin.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Geruch!
Stan. Juni 2022

Preis Leistung 👍🏻Sehr angenehmer Geruch!Könnte etwas länger anhalten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Parfüm
Amazon Kunde Januar 2020

Sehr gutes Parfüm. Habe ich mir nachher noch einmal aber im Geschäft gekauft da war es allerdings 20% teurer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
2017
50 ml
François Kurkdjian
Duftbeschreibung
Ambra, Benzoe, Patchouli, Sandelholz, Vetiver, Zimt
Lavendel, Muskatnuss, Zedernholz
Estragon, Grapefruit, Kardamom, Minze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram