Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (144 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Toilette (EdT) für Männer.
• Der Inhalt beträgt 100 ml.
• Die Basisnote besteht aus Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zedernholz und Olivenbaum.
• Die Herznote enthält Gewürznelke, Mahagoni, Nelke und Zimt.
• Die Kopfnote umfasst Bergamotte, Eichenmoos, Geranie, Pflaume, Zitrone, Zitrusfrüchte und grüner Apfel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,92 €
Ø 38 €
34,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,92 €
Ø 38 €
34,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 37,92 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss 737052766775, Hugo Boss Bottled Unlimited proshop DE Hugo Boss 737052766775, Hugo Boss Bottled Unlimited Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 37,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml Kaufland Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml 3-4 Werktage 39,47 € Versand kostenfrei Gesamt 39,47 € → zum Angebot
• Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 405,20 /... Parfumgroup Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 405,20 /... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 40,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
• HUGO Eau de Toilette Boss Bottled Unlimited 100 ml Otto HUGO Eau de Toilette Boss Bottled Unlimited 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.92 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss 737052766775, Hugo Boss Bottled Unlimited ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 37,92 € 379.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,47 € 394,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 405,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 40,52 € 405.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Unlimited Edt Spray 100ml. Dress for Less Angebotsinfo 40,60 € Versand kostenfrei Gesamt 40,60 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Unlimited Edt Spray 100ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,60 € 406 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,60 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350233744, Hugo Boss Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 409.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 419,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,99 € 419.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 422,91 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 42,29 € 422.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,29 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Unlimited Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 433,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 43,30 € 433 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
HUGO Eau de Toilette Boss Bottled Unlimited 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 454,50 / Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 45,45 € 454.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Unlimited Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,60 € 456,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette (100ml)

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette (100ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette (100ml) ist ein Duft, der speziell für den modernen Mann entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus frischen und würzigen Noten bietet dieses Eau de Toilette ein unverwechselbares Dufterlebnis. Die Kopfnote besticht durch eine Mischung aus Bergamotte, Eichenmoos, Geranie, Pflaume, Zitrone, Zitrusfrüchten und grünem Apfel, die sofort für eine belebende Frische sorgt.

Ein Herz aus Gewürzen und Hölzern

Im Herzen des Duftes entfalten sich warme und würzige Noten von Gewürznelke, Mahagoni, Nelke und Zimt. Diese Kombination verleiht dem Parfum eine tiefe, maskuline Note, die sowohl elegant als auch verführerisch wirkt. Die Herznote sorgt dafür, dass der Duft lange anhält und sich im Laufe des Tages weiterentwickelt.

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Toller langanhaltender Duft
Niclas Dezember 2023

BOSS Düfte sind einzigartig in ihrer Art. Dieser Duft ist leicht würzig und dennoch frisch, langanhaltend und ergiebig. Ideal für jede Gelegenheit.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Klaus D Oktober 2020

Schnelle Lieferung und guter Eindruck vom EdT. Angemessene Haltbarkeit von 4-6 Stunden. Würde es erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Undine S Januar 2020

Ich bin immer wieder zufrieden mit dem Parfüm für Männer, das ich bei Amazon bestelle. Mein Sohn liebt es! Ein tolles Preis-Leistungsverhältnis. Jedes Mal, wenn er es bekommt, strahlt er vor Freude.

5/5
★★★★★ Angenehm und langanhaltend
Sanne Januar 2020

Der Duft dieses Parfums ist einfach unwiderstehlich auf meinem Partner. Obwohl ich keine Expertin bin, kann ich sagen, dass es perfekt für junge Leute ist. Es ist kein zu kräftiger Herrenduft, aber definitiv langanhaltend.

5/5
★★★★★ Cooler Duft
Jan S November 2019

Dieses Parfüm ist eine schöne Wahl für alle, die ein gutes Dufterlebnis suchen. Auch wenn die Flasche groß erscheinen mag, täuscht sie nicht über die Qualität des Parfüms hinweg. Ich habe es schon früher zu einem höheren Preis gekauft, aber es lohnt sich auf jeden Fall. Nur zu empfehlen! Hinweis: Dieses Parfüm ist eher für jüngere Menschen geeignet.

5/5
★★★★★ Toller Duft - sehr schnelle Zusendung
Sabine O März 2019

Großartiger Duft, selten in Stadtgeschäften zu finden. Unglaubliches Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung (nach nur einem Tag, ohne Prime). Absolut empfehlenswert! Ein ideales Geschenk, das ich gerne selbst nutzen. Nur zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 144

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
100 ml
Duftbeschreibung
Olivenbaum, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zedernholz
Hugo Boss Bottled
Gewürznelke, Mahagoni, Nelke, Zimt
Bergamotte, Eichenmoos, Geranie, Pflaume, Zitrone, Zitrusfrüchte, grüner Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram