Davidoff Cool Water After Shave

★★★★★ (1018 Bewertungen)
  • Produkttyp: After Shave
  • Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend
  • Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,25 €
Ø 15 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,25 €
Ø 15 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 14,25 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Davidoff Cool Water Aftershave 75 ml, Grundpreis: € 190,- / l CosmeticExpress Davidoff Cool Water Aftershave 75 ml, Grundpreis: € 190,- / l lagernd | 1-3 Werktage 14,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
  • Davidoff Cool Water Man After Shave 75ml proshop DE Davidoff Cool Water Man After Shave 75ml Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 15,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
  • Davidoff Cool Water After Shave After Shave für Herren 75 ml, Grundpreis:... NOTINO Davidoff Cool Water After Shave After Shave für Herren 75 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
  • DAVIDOFF Körperrasierer Cool Water After Shave 75ml Otto DAVIDOFF Körperrasierer Cool Water After Shave 75ml lieferbar in 3 Wochen 20,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot

2 Varianten zu Davidoff Cool Water After Shave

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.25 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Water Aftershave 75 ml, Grundpreis: € 190,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 14,25 € 190 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Man After Shave 75ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 15,65 € 208.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water After Shave After Shave für Herren 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 212 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water After Shave Lotion 75 ml, Grundpreis: € 217,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,29 € 217.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Aftershave 75 ml, Grundpreis: € 218,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,39 € 218.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Davidoff 402080, Davidoff Cool Water (Aftershave Lotion, 75 ml) (402080), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 17,03 € 227.0667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,03 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Aftershave 125 ml, Grundpreis: € 151,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,99 € 151.92 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water After Shave 75 ml, Grundpreis: € 244,40 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,50 € 260 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Davidoff Coolwater After Shave Splash 75Ml 8ce4bad2-5849-418a-9442-a47b859420e7 Dress for Less Angebotsinfo 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Davidoff Coolwater After Shave Splash 75Ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,75 € 276.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
DAVIDOFF Körperrasierer Cool Water After Shave 75ml Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water After Shave Lotion 125 ml, Grundpreis: € 167,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,99 € 167.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Davidoff E001-18P-000497, Davidoff Cool Water 75ml Aftershave Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € 279.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Davidoff 59774, Davidoff Cool Water Aftershave 125ml Blau Mann Blue male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 21,99 € 175.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Man After Shave proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 23,22 € 185.76 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Water After Shave Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft, erfrischend, kühlend
H. F Juni 2022

Das Rasierwasser hat einen angenehmen Duft, der von einer Bekannten empfohlen wurde. Es ist erfrischend und nicht aufdringlich süß. Der Geruch hält länger als einige Minuten an. Ich werde es definitiv wieder kaufen! - HF.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Haagy 1 Januar 2021

Der Artikel wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Mein Mann ist begeistert und nutzt nur noch dieses Produkt. Persönlich finde ich den Duft angenehmer, wenn er etwas verflogen ist.

Direkt nach der Rasur empfinde ich ihn jedoch etwas zu intensiv. Aber.

5/5
★★★★★ is cool men
Sternspringer Januar 2021

Cool Water von Davidoff ist einfach unschlagbar. Nach der Rasur fühle ich mich frisch und voller Selbstbewusstsein. Der Duft hält lange an und zieht die Aufmerksamkeit meiner Mitmenschen auf sich. Selbst die Kleinen nennen mich cool, wenn ich dieses Parfum.

5/5
★★★★★ Cool Water
von Matthias D. Juli 2022

Dieses erfrischende Wasser mit einem kühlen Duft begleitet mich schon seit Jahren. Ein Geheimtipp für Männer, die einen starken Auftritt schätzen. Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Cool Water
Matthias D. Juli 2022

Ein erfrischendes Wasser mit einem coolen Duft. Nutze es seit Jahren und bin zufällig darauf gestoßen. Empfehle es allen Männern, die Wert auf einen starken Auftritt legen.

5/5
★★★★★ Ein guter Artikel
von einem Kunden März 2022

Ich habe diesen Artikel als Geschenk für meinen Vater gekauft, um ihn von herkömmlichen Düften fernzuhalten. Er war begeistert von der Frische und dem langanhaltenden Duft dieses Aftershave-Produkts. Ich plane, ihm auch das andere Produkt aus der Serie zu.

5/5
★★★★★ Ein guter Artikel
Kunde aus Hannover März 2022

Mein Vater liebt dieses Aftershave! Endlich weniger Tabac, dafür mehr Frische und lang anhaltender Duft. Ich werde ihm auch das andere Produkt aus der Serie besorgen. Danke!.

5/5
★★★★★ Ein erfrischender Duft
von Wolfgang W. März 2022

Dieses After Shave wurde zufällig bei Otto entdeckt. Es hat einen angenehmen Duft, beruhigt die Haut und wirkt nicht aufdringlich. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem guten After Shave sind. Wird definitiv wieder gekauft!.

5/5
★★★★★ Ein erfrischender Duft
Wolfgang W. März 2022

Dieses After Shave wurde zufällig bei Otto entdeckt. Es duftet angenehm, beruhigt die Haut und wirkt nicht aufdringlich. Ein klarer Kauftipp von mir. Werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Duft erfrischend auf der Haut.
von Horst B. Januar 2022

Ich habe dieses fantastische Produkt bei Otto entdeckt, weil der Preis sehr günstig war. Die Lieferung war schnell und das Auspacken war ein Genuss. Der Duft ist herrlich und die Frische auf der Haut einfach angenehm. Ich bin begeistert und empfehle es.

Meinungen 1 bis 10 von 1018
Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Fluid
Flasche
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
75 ml
Weitere Daten
ikonischer Duft / ozeanische Frische / Duftnote: Frisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram