Nivea Men Rasierschaum Sensitiv

★★★★★ (80 Bewertungen)
  • Produkttyp: Rasierschaum
  • Pflege-Typ: Rasurpflege
  • Textur: Schaum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,02 €
ab 1,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NIVEA MEN SENSITIVE Rasierschaum 50,0 ml Office Partner NIVEA MEN SENSITIVE Rasierschaum 50,0 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
  • Nivea MEN Rasierschaum Sensitive 81724 50ml Mc Büro Nivea MEN Rasierschaum Sensitive 81724 50ml im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
  • NIVEA Sensitive Rasierschaum 200 ml bueroshop24 NIVEA Sensitive Rasierschaum 200 ml Sofort lieferbar 2,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
  • NIVEA MEN Sensitive Rasierschaum im 1er Pack (1 x 50 ml), für Männer in der Amazon Marketplace NIVEA MEN Sensitive Rasierschaum im 1er Pack (1 x 50 ml), für Männer in der Nur noch 11 auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu Nivea Men Rasierschaum Sensitiv

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA MEN SENSITIVE Rasierschaum 50,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Nivea MEN Rasierschaum Sensitive 81724 50ml Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
NIVEA Sensitive Rasierschaum 200 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,94 € 14.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
NIVEA MEN Sensitive Rasierschaum 200 ml, Grundpreis: € 14,95 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,99 € 14.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Nivea Men Sensitive NIVEA MEN Sensitive Rasierschaum für Herren 200 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,60 € 23 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PZN-DE 11326271, Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Men Rasierschaum Sensitive 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,62 € 23.1 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
NIVEA MEN Sensitive Rasierschaum im 1er Pack (1 x 50 ml), für Männer in der Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 11 auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Nivea Men Men Sensitive Recovery pianka do golenia 200ml (200 ml, Rasiercreme, Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 7,70 € 38.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Nivea For Men Sensitiv Schaum 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 12 auf Lager 10,02 € Versand kostenfrei Gesamt 10,02 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:53 Uhr.

Nivea Men Rasierschaum Sensitiv Test

5/5
★★★★★ Rasierschaum - Reisegrösse
Tivadar M Juni 2022

Dieser Rasierschaum in Reisegröße ist perfekt für Vielreisende, die sich nicht mit Rasiergels zufriedengeben möchten. Trotz des höheren Preises und der Mindestbestellmenge von 4 Dosen ist die Qualität des Produkts überzeugend. Die handliche Größe.

5/5
★★★★★ Rasierschaum in Kleinstgröße...
Mirko C Mai 2022

Ich benutze diesen Rasierschaum schon seit Jahren und bin sehr zufrieden damit. Allerdings war ich enttäuscht, als ich feststellte, dass ich für den vermeintlich günstigen Preis vier Reiseflaschen erhalten habe. Der Preis war dann doch zu hoch für die.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht: Aber nur auf Reisen!
SWSW März 2022

Dieses Rasierschaum ist perfekt für Reisen, da die 50ml Größe in der Kulturtasche kaum Platz einnimmt. Mit einer Füllung konnte ich mich 13 Mal rasieren, indem ich jeweils 2 Mal Schaum auftrug. Das bedeutet, dass eine Flasche 26 Anwendungen enthält. Wer.

5/5
★★★★★ Vorsicht Mini
jennybouillion Januar 2022

Die Lieferung war in Ordnung und der Schaum ist angenehm und gut riechend, jedoch war die Packungsgröße kleiner als erwartet.

5/5
★★★★★ gutes Produkt
Gabreie G Oktober 2021

Ich habe den Rasierschaum für meinen Mann bestellt und bin sehr zufrieden. Die Größe ist perfekt, der Geruch angenehm und das Preis-Leistungsverhältnis top. Ich werde definitiv wieder bestellen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kleinster Rasierschaum für Reisekulturbeutel.
Raytrazer August 2021

Dieses Rasiermesser ist besser und kompakter als Gillette oder der rote. Allerdings könnte es etwas kleiner sein. Wenn es eine Version gäbe, die halb so groß ist und den gleichen Preis hat, würde ich sofort zwei kaufen. Perfekt für meinen overnight.

4/5
★★★★☆ Angenehm
Tamara S Dezember 2021

Dieses Produkt ist ideal für unterwegs und passt perfekt in die Reisetasche. Es hat eine gute Wirkung auf die Haut, aber der Geruch könnte verbessert werden. Trotzdem ein Top-Produkt für Reisen und Ausflüge.

4/5
★★★★☆ Richtige Größe - für den Kurzurlaub
K. B August 2020

Die Lieferung war schnell und gut verpackt, wie von Amazon gewohnt. Die Produktgröße ist handlich und passt gut in die Reisekulturtasche. Nach 5 Tagen war das Produkt bei mir aufgebraucht. Vielleicht war ich zu großzügig oder die Größe eignet sich nur.

3/5
★★★☆☆ Größe passt nicht zum Preis
Julia P April 2021

Leider nicht bemerkt, wie wenig enthalten ist, daher nur Reisegröße. Nächstes Mal lieber die größere Version im Drogeriemarkt kaufen, lohnt sich mehr für den Preis.

3/5
★★★☆☆ Wirklich zu klein
LailaLaila Januar 2021

Dieses Produkt hat mich enttäuscht. Zu klein für den Preis. Keine Empfehlung.

Meinungen 1 bis 10 von 80
Allgemeine Daten
Rasierschaum
Nivea Men Sensitive
Rasurpflege
Eigenschaften
Top, empfindliche Haut
Schaum
Spender
parfümfrei
Inhalt
200 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram