Hugo Boss Bottled After Shave

★★★★★ (266 Bewertungen)
  • Produkttyp: After Shave
  • Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend
  • Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,50 €
Ø 22 €
19,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,50 €
Ø 22 €
19,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 22,50 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für... iparfumerie Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für... 1-2 Werktage 22,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
  • Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für... NOTINO Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für... 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
  • Hugo Boss 737052351155, Hugo Boss Bottled After Shave Lotion proshop DE Hugo Boss 737052351155, Hugo Boss Bottled After Shave Lotion Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 23,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
  • BOSS After Shave Lotion Boss Bottled Packung, 1-tlg., 50 ml After Shave Otto BOSS After Shave Lotion Boss Bottled Packung, 1-tlg., 50 ml After Shave lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hugo Boss Bottled After Shave

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für Herren 50 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 450,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für Herren 50 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 450 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Hugo Boss 737052351155, Hugo Boss Bottled After Shave Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 23,92 € 478.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled After Shave Lotion 50 ml, Grundpreis: € 482,60 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,13 € 482.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Aftershave 50 ml, Grundpreis: € 489,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € 489.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350263150, Hugo Boss Boss Bottled Aftershave Lotion 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Aftershave 100 ml, Grundpreis: € 265,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,59 € 265.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled No 6 AS 50 ml M Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,68 € 553,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350263149, Hugo Boss Boss Bottled Aftershave Lotion 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 299.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Hugo Boss 737052351186, Hugo Boss Bottled After Shave Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 30,31 € 303.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled After Shave Lotion 100 ml G0008401489 Nexalia Angebotsinfo 30,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss Bottled After Shave Lotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für Herren 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,00 € 310 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,17 € 331,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
BOSS After Shave Lotion Boss Bottled Packung, 1-tlg., 50 ml After Shave Otto tpa-retail Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss Bottled After Shave Test

5/5
★★★★★ Aussehen wie der HUGO, aber duften wie der BOSS
Aeroxinus Juli 2023

Dieses Hugo Boss Parfüm überzeugt mit angenehm frischer und kräftiger Note. Häufig werde ich auf den Duft angesprochen und positiv darauf angesprochen. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert !
Peter Dezember 2022

Für Fans von Boss Bottled Parfüm ist das ergänzende After-Shave ein absolutes Must-Have. Mein Mann schwärmt von der Boss Serie. Der schnelle Versand sorgte dafür, dass alles sicher bei uns ankam.

5/5
★★★★★ Es ist Aftershave - und ein gutes
GerdW Juli 2022

Ich benutze Boss Bottled seit einiger Zeit und bin immer wieder begeistert von seinem angenehmen Duft. Es ist nicht leicht zu beschreiben, da es Geschmackssache ist, aber dieser Duft ist definitiv einzigartig. Es gibt keinen Zerstäuber und der hohe.

5/5
★★★★★ Mit diesem Duft kann man nichts falsch machen
PeSch57 April 2016

Mein Mann verwendet diesen Duft von Boss schon seit Jahren sowohl als After Shave als auch als Eau de Toilette. Der Duft ist sehr angenehm und ich kaufe es ihm immer wieder.

5/5
★★★★★ Wollte mir mal was gönnen
von einem Kunden Dezember 2022

Bisher habe ich beim Kauf solcher Produkte immer großen Wert auf den Preis gelegt. Nun habe ich erfahren, dass sich hochwertigere Artikel lohnen können. Dieser bestimmte Artikel überzeugt mit einem angenehmen, langanhaltenden Duft. Ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Mein lieblings Duft
von Uwe L. März 2022

Das Boss After Shave ist seit Jahren mein Favorit. Mit seinem erschwinglichen Preis ist dieser Duft täglich im Einsatz. Ein echter Klassiker für mich.

Ich hoffe, dass dieses Produkt noch lange erhältlich ist. Die männliche Note ist angenehm und nicht zu.

5/5
★★★★★ Duft entspricht meinen Vorstellungen
von einer Kundin Juli 2021

Es war etwas herausfordernd, die Flasche zu identifizieren, da sich die Bezeichnung und Verpackung regelmäßig ändern. Dennoch ist der Duft genau das, wonach ich gesucht habe. Leider ist die Bezeichnung sehr klein auf der Unterseite der Flasche angebracht.

5/5
★★★★★ Duft entspricht meinen Vorstellungen
eine Kundenbewertung Juli 2021

Das Finden der Flasche war eine Herausforderung aufgrund der sich verändernden Bezeichnung und Verpackung. Trotzdem ist es der Duft, den ich gesucht habe. Leider ist die Bezeichnung sehr klein unten an der Flasche angebracht. Eine kundenfreundlichere Lösung.

5/5
★★★★★ Boss Bottled
von einer Kundin Februar 2021

Mein Mann und ich sind beide begeistert von diesem angenehmen Duft. Er ist nicht zu aufdringlich und hinterlässt ein frisches Gefühl auf der Haut. Wir können ihn auf jeden Fall weiterempfehlen. Die Bestellung der großen 100 ml Flasche war definitiv eine.

5/5
★★★★★ Boss Bottled
eine Kundenbewertung Februar 2021

Mein Mann und ich lieben diesen Duft! Er ist angenehm und nicht aufdringlich, auch auf der Haut. Sehr zu empfehlen! Die Bestellung der 100 ml-Größe war perfekt, ich bin sehr zufrieden und glücklich damit. 👍. Der Duft ist toll!.

Meinungen 1 bis 10 von 266
Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Boss Bottled
Rasurpflege
2017
Eigenschaften
normale Haut
Spray
Schachtel
beruhigend, erfrischend, kühlend
Vetiver
warm
Ingwer, Zimt
Apfel, Bitterorange, Grapefruit, Zitrone
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Hugo Boss Bottled
Inhalt
50 ml
100 ml
Weitere Daten
Duftnote: Holzig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram