Hugo Boss Bottled After Shave (50 ml)

★★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend Anwendungsbereich: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
22,99 €
Ø 22 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
22,99 €
Ø 22 €
20,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 22,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Boss Bottled Aftershave 50 ml, Grundpreis: € 459,80 / l SUPERSHOP Hugo Boss Boss Bottled Aftershave 50 ml, Grundpreis: € 459,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Boss Boss Bottled After Shave 50 ml, Grundpreis: € 470,- / l CosmeticExpress Boss Boss Bottled After Shave 50 ml, Grundpreis: € 470,- / l lagernd | 1-3 Werktage 23,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
• Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für... iparfumerie Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für... 1-2 Werktage 23,72 € + 4,45 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
• BOSS After-Shave Boss Bottled, mit ikonischem Design Otto BOSS After-Shave Boss Bottled, mit ikonischem Design lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Bottled After Shave
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Boss Bottled Aftershave 50 ml, Grundpreis: € 459,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 459.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Boss Boss Bottled After Shave 50 ml, Grundpreis: € 470,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,25 € 465 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für Herren 50 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,72 € 474,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled After Shave Lotion 50 ml, Grundpreis: € 482,60 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,13 € 482.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Hugo Boss 737052351155, Hugo Boss Bottled After Shave Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 24,57 € 491.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled No 6 After Shave Lotion 50 ml Herren, Grundpreis: € 506,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,30 € 506 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled After Shave Lotion 50 ml, Grundpreis: € 513,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,69 € 513.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350174850, Hugo Boss Boss Bottled Aftershave Lotion 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
BOSS 502398, BOSS Bottled (Aftershave Lotion, 50 ml) (502398), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 26,54 € 530.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Bottled Aftershave Lotion for Men After Shave für Herren 50 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 558 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled After Shave Lotion 50ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 29,50 € 590 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss Bottled After Shave Lotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss Bottled After Shave (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Mit diesem Duft kann man nichts falsch machen
PeSch57 April 2016

Mein Mann verwendet diesen Duft von Boss schon seit Jahren sowohl als After Shave als auch als Eau de Toilette. Der Duft ist sehr angenehm und ich kaufe es ihm immer wieder.

5/5
★★★★★ Dieses BOSS kann man weiterempfehlen !
von Dieter V. August 2024

Dieses BOSS After-Shave Boss Bottled ist definitiv empfehlenswert. Jedoch reicht es nicht an das klassische BOSS NUMBER ONE heran. Es ist schade, dass es dieses nicht mehr gibt! Sehr schade!.

5/5
★★★★★ Wollte mir mal was gönnen
von einem Kunden Dezember 2022

Bisher habe ich mich immer auf den Preis konzentriert, aber diese höherwertige Produkt hat mich überzeugt. Der angenehme Duft hält lange an und ist nicht aufdringlich. Ich bin zufrieden und würde es weiterempfehlen. Es lohnt sich, etwas mehr auszugeben für Qualität.

5/5
★★★★★ Mein lieblings Duft
von Uwe L. März 2022

Das Boss After Shave ist seit langem mein Favorit. Dank seines erschwinglichen Preises nutze ich diesen Duft täglich. Er ist schon fast ein Klassiker für mich geworden. Ich hoffe, dass er noch lange erhältlich sein wird.

Die männliche Note ist angenehm dezent, verleiht ein gutes Gefühl und ist nicht zu aufdringlich. Ein Must-Have für Männer, die sich gerne gut fühlen.

5/5
★★★★★ Duft entspricht meinen Vorstellungen
eine Kundenbewertung Juli 2021

Das Finden der Flasche war eine Herausforderung aufgrund der sich verändernden Bezeichnung und Verpackung. Trotzdem ist es der Duft, den ich gesucht habe. Leider ist die Bezeichnung sehr klein unten an der Flasche angebracht. Eine kundenfreundlichere Lösung wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Boss Bottled
eine Kundenbewertung Februar 2021

Mein Mann und ich lieben diesen Duft! Er ist angenehm und nicht aufdringlich, auch auf der Haut. Sehr zu empfehlen! Die Bestellung der 100 ml-Größe war perfekt, ich bin sehr zufrieden und glücklich damit. 👍. Der Duft ist toll!.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Boss Bottled
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Spray
Schachtel
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
50 ml
Weitere Daten
Duftnote: Holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram