Chanel Platinum Egoiste After Shave Lotion (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,76 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,76 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,79 €
ab 66,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Chanel Platinum Egoiste Pour Homme As Lotion proshop DE Chanel Platinum Egoiste Pour Homme As Lotion Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 66,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,75 € → zum Angebot
  • Chanel Platinum Egoiste Pour Homme After Shave Lotion 100 ml G0010874141 Nexalia Chanel Platinum Egoiste Pour Homme After Shave Lotion 100 ml G0010874141 70,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,17 € → zum Angebot
  • CHANEL After Shave Lotion Platinum Egoiste Packung, 1-tlg., 100 ml After Shave Otto CHANEL After Shave Lotion Platinum Egoiste Packung, 1-tlg., 100 ml After Shave lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,79 € Versand kostenfrei Gesamt 93,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.76 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Platinum Egoiste Pour Homme As Lotion ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 66,76 € 667.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,75 € → zum Angebot
Chanel Platinum Egoiste Pour Homme After Shave Lotion 100 ml G0010874141 Nexalia Angebotsinfo 70,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,17 € → zum Angebot
Chanel Platinum Egoiste Aftershave 100 ml, Grundpreis: € 754,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 75,49 € 754.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Chanel Platinum Egoiste (Rasierwasser, 100 ml) (3145891240603), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 78,57 € 785.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,57 € → zum Angebot
Chanel Platinum Egoiste Pour Homme als Lotion 100ml Dress for Less Angebotsinfo 86,02 € Versand kostenfrei Gesamt 86,02 € → zum Angebot
Chanel Platinum Egoiste Pour Homme als Lotion 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 86,02 € 860.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,02 € → zum Angebot
CHANEL After Shave Lotion Platinum Egoiste Packung, 1-tlg., 100 ml After Shave Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,79 € Versand kostenfrei Gesamt 93,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:40 Uhr.

Chanel Platinum Egoiste After Shave Lotion (100ml) Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Dirk K September 2022

Bin sehr zufrieden, alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rasierwasser Chanel Herrendüfte
Dieter G Dezember 2016

bin sehr zufrieden, hat alles geklappt, konnte gut Punkten, Preis besser als im Geschäft, da Produkt klar war, konnte ich viel Zeit sparen,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Chanel Égoiste
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Lotion
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram