Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75ml After Shave

• Die erfrischende Geltextur sorgt für eine angenehme und leichte Anwendung ohne fettige Rückstände auf der Haut.
• Mit kühlenden Eigenschaften lindert es Hautirritationen nach der Rasur und beugt Rötungen effektiv vor.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel versorgt die Haut mit essenzieller Feuchtigkeit und hinterlässt ein geschmeidiges, gepflegtes Hautgefühl.
• Das hochwertige 75 ml Produkt bietet eine ausgewogene Kombination aus Pflege und Erfrischung für die tägliche Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,69 €
ab 10,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 75 ml Joybuy (joybuy.de) Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 75 ml G0015912596 Nexalia Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 75 ml G0015912596 11,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel Flaconi Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 1-2 Tage 12,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75?ml proshop DE Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75?ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 13,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 75 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € 146.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 75 ml G0015912596 Nexalia Angebotsinfo 11,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75?ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 13,33 € 177.7333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Roger & Gallet RG1021061WW, Roger & Gallet Cologne Twist Friction après rasage Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,79 € 183.8667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave-Gel 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,92 € Versand kostenfrei Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Roger&Gallet RG1021061WW, Roger&Gallet Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave-Gel hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,52 € 233.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Cologne Twist - After-Shave Gel 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,04 € 240,53 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Cologne Twist - After-Shave Gel 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
PZN-DE 19479181, ROGER & GALLET R&G Homme Cologne Twist After-Shave Gel 75 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € 279.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist Gel After Shave 75 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,69 € Versand kostenfrei Gesamt 21,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75ml

Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75ml für erfrischende Pflege

Entdecken Sie die revitalisierende Kraft dieses exquisiten After-Shave Gels, das Ihre Haut nach der Rasur verwöhnt. Die einzigartige Formulierung beruhigt die Haut sofort und sorgt für ein angenehm erfrischendes Gefühl. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen intensiver Pflege und belebender Frische, die Ihrer Haut einen strahlenden Look verleiht und sie optimal auf den Tag vorbereitet.

Sanfte Beruhigung für sensible Männerhaut

Das After-Shave Gel wurde speziell entwickelt, um Irritationen nach der Rasur zu lindern. Seine beruhigende Wirkung reduziert Rötungen und Reizungen effektiv, während es gleichzeitig die natürliche Hautbarriere stärkt. Die leichte Gel-Textur zieht schnell ein, ohne zu kleben, und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Erleben Sie, wie dieses Pflegeprodukt selbst empfindliche Haut besänftigt und ihr neue Vitalität verleiht.

Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Cologne Twist After-Shave Gel 75ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
Gel
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, kühlend
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram