Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balm 100ml

• Dieses hochwertige After Shave Balm bietet eine beruhigende Wirkung und reduziert Hautirritationen nach der Rasur effektiv.
• Die ölige Textur des Balsams sorgt für eine intensive Pflege und spendet der Haut nach der Rasur Feuchtigkeit.
• Mit einer erfrischenden Wirkung belebt das Balm die Haut und verleiht ein angenehmes, revitalisiertes Hautgefühl.
• Die großzügige Menge von 100 ml gewährleistet eine langanhaltende Anwendung für mehrere Wochen.
• Durch die kühlende Eigenschaft lindert das Balm Rötungen und schenkt der Gesichtshaut nach der Rasur wohltuende Entspannung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,49 €
Ø 20 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,49 €
Ø 20 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 21,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dsquared² Dsquared² Icon Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Dsquared² Dsquared² Icon Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
• Dsquared² DS5H16, Dsquared² Dsquared² Icon pour Homme Aftershave Balm 100 ml, easyCOSMETIC Dsquared² DS5H16, Dsquared² Dsquared² Icon pour Homme Aftershave Balm 100 ml, auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balsam Flaconi Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balsam 1-2 Tage 29,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,09 € → zum Angebot
• Dsquared2 After-Shave Icon Pour Homme After Shave Balsam 100 ml (man) Otto Dsquared2 After-Shave Icon Pour Homme After Shave Balsam 100 ml (man) lieferbar in 2 Wochen 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Dsquared² Dsquared² Icon Pour Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 214.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Dsquared² DS5H16, Dsquared² Dsquared² Icon pour Homme Aftershave Balm 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,09 € → zum Angebot
DSQUARED2 ICON Pour Homme Aftershave Balm 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balsam für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 325 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Icon Pour Homme After Shave Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,00 € 330,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Dsquared2 After-Shave Icon Pour Homme After Shave Balsam 100 ml (man) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Dsquared Icon Pour Homme After Shave Balm, Grundpreis: € 399,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 39,90 € 399 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Dsquared2 Perfumes Icon Pour Homme After Shave Balm, Grundpreis: € 480,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 48,00 € 480 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Testbericht Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balm 100ml

Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balm 100ml für gepflegte Männerhaut

Entdecken Sie die ultimative Pflege für Ihre Haut nach der Rasur. Dieser luxuriöse After Shave Balsam verwöhnt Ihr Gesicht mit einer sanften, beruhigenden Formel. Die perfekte Balance aus Pflege und Frische sorgt dafür, dass Ihre Haut sich nach jeder Anwendung geschmeidig und erfrischt anfühlt. Erleben Sie ein neues Level der Hautpflege, das speziell auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Männer abgestimmt ist.

Kühlendes Wellness-Erlebnis für Ihre Gesichtshaut

Genießen Sie nach der Rasur ein wahres Verwöhnprogramm für Ihre Haut. Der Balsam zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm kühlendes Gefühl. Seine erfrischende Wirkung belebt die Haut und lindert gleichzeitig mögliche Reizungen. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe pflegen Ihr Gesicht intensiv und schenken ihm neue Vitalität. Freuen Sie sich auf ein spürbar glattes und geschmeidiges Hautgefühl den ganzen Tag über.

Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balm 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dsquared2 Icon Pour Homme After Shave Balm 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
Balsam, Öl
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram