Declaré Vitamineral for Men After Shave Soothing Concentrate (50 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Das Produkt ist parfümfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
  • Die leichte Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine klebrigen Rückstände.
  • Es bietet eine moderne Alternative zum klassischen After Shave.
  • Das After Shave Gel beruhigt die Haut sofort nach der Rasur.
  • Die praktische 50 ml Flasche ist leicht zu handhaben und ideal für unterwegs.
  • Geeignet für alle Hauttypen, von trockener bis fettiger Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,60 €
Ø 23 €
21,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,60 €
Ø 23 €
21,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,19 €
ab 22,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Declaré Men Aftershave Soothing Concentrate 50 ml, Grundpreis: € 450,- / l CosmeticExpress Declaré Men Aftershave Soothing Concentrate 50 ml, Grundpreis: € 450,- / l lagernd | 1-3 Werktage 22,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
  • 50ml Declaré Men Vitamineral After Shave Soothing Concentrate Basler Haar-Kosmetik 50ml Declaré Men Vitamineral After Shave Soothing Concentrate Lieferung in 1-3 Werktagen 24,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
  • Declaré After Shave Lotion Vitamineral After Shave Soothing Concentrate Otto Declaré After Shave Lotion Vitamineral After Shave Soothing Concentrate lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,46 € + 4,40 € Versand Gesamt 39,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.6 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Men Aftershave Soothing Concentrate 50 ml, Grundpreis: € 450,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 22,60 € 452 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
50ml Declaré Men Vitamineral After Shave Soothing Concentrate Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,42 € 488.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Declaré Vitamineral for Men After Shave Soothing Concentrate 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Declaré Men Vitamineral After Shave Soothing Concentrate After Shave Lotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Declare Men Vitamineral After Shave Soothing Concentrate 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,64 € Versand kostenfrei Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Declaré Declare Men After shave Soothing Concentrate 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,93 € 558.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Declaré 16043000, Declaré Men vitamineral after shave soothing concentrate Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 30,67 € 613.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Declaré After Shave Lotion Vitamineral After Shave Soothing Concentrate Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,46 € 886,60 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 39,86 € → zum Angebot
Declaré Declare After Shave Soothing Conc 1 St Konzentrat Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,19 € 783.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Declaré Vitamineral for Men After Shave Soothing Concentrate (50 ml)

Declaré Vitamineral for Men After Shave Soothing Concentrate (50 ml) – Die moderne Rasurpflege

Das Declaré Vitamineral for Men After Shave Soothing Concentrate (50 ml) bietet eine innovative Lösung für die Rasurpflege. Dieses After Shave Gel ist für alle Hauttypen geeignet und zieht schnell ein, ohne zu kleben. Es beruhigt die Haut nach der Rasur und bietet eine moderne Alternative zum klassischen After Shave.

Beruhigende Wirkung und schnelle Absorption

Das After Shave Gel von Declaré Vitamineral beruhigt die Haut sofort nach der Rasur. Dank seiner leichten Gel-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt keine klebrigen Rückstände. Dies macht es ideal für Männer, die eine schnelle und effektive Rasurpflege suchen.

Declaré Vitamineral for Men After Shave Soothing Concentrate (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Geniales Produkt für nach der Rasur
alfieneumann März 2014

Ich habe schon viele After Shave Produkte ausprobiert, aber mit diesem Gel bin ich restlos zufrieden. Es brennt zwar kurz nach dem Auftragen, aber dann kommt ein angenehmer kühlender Effekt. Meine Haut beruhigt sich sofort und fühlt sich perfekt mit Feuchtigkeit versorgt an. Ich empfehle dieses Produkt allen, die nach der Rasur Hautprobleme haben. Ich bleibe dabei! Egal ob preiswert oder teuer, dieses Gel hat mich überzeugt.

5/5
★★★★★ Einfach gut
Airbus388 Januar 2021

Wie immer perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Declaré Vitamineral
Rasurpflege
Eigenschaften
alle Hauttypen
Gel
Flasche
beruhigend, erfrischend, kühlend
parfümfrei
Inhalt
50 ml
Weitere Daten
moderne Alternative zum klassischen After Shave / klebt nicht / zieht schnell ein / beruhigt die Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram