Old Spice Whitewater After Shave (100 ml)

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
ab 5,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Old Spice Aftershave Lotion Whitewater* 0815 Onlinehandel Old Spice Aftershave Lotion Whitewater* Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 5,79 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
  • Old Spice After-Shave Whitewater - 100ml Otto Old Spice After-Shave Whitewater - 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,05 € + 4,75 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
  • Old Spice After Shave Lotion Whitewater, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Old Spice After Shave Lotion Whitewater, 1er Pack (1 x 100 ml) Auf Lager 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Old Spice Aftershave Lotion Whitewater* ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 5,79 € 57.9 € / l + 6,96 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Old Spice Whitewater After Shave Lotion After Shave für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 80,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Old Spice Whitewater After Shave Lotion After Shave für Herren 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € 100 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Old Spice 530134.000, Old Spice Whitewater (Rasierwasser, 100 ml) (530134.000), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-7 Werktage 11,00 € 110 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Old Spice After-Shave Whitewater - 100ml Otto myperfectbrands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,05 € + 4,75 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Old Spice After Shave Lotion Whitewater, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:40 Uhr.

Old Spice Whitewater After Shave (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Papa sagt: Super
Pia April 2018

Mein Vater ist begeistert von diesem Produkt, das ich für ihn gekauft habe. Die Lieferung war schnell und zuverlässig, sodass das Geburtstagsgeschenk rechtzeitig ankam. Insgesamt 5 Sterne für Produkt und Service!.

5/5
★★★★★ Old Spice = BEST
klaus April 2017

Old Spice ist einfach unschlagbar. Mit einer Vielzahl von Düften in der Reihe ist für jeden etwas dabei. Als großer Fan empfehle ich jeden einzelnen, da sie alle einzigartig und erfrischend sind. Probieren Sie sie aus und Sie werden nicht enttäuscht sein.

4/5
★★★★☆ solide
Qta Juli 2016

Dieses After Shave ist eine Verbesserung im Vergleich zur normalen Old Spice "Geruchslinie". Obwohl ich generell After Shaves nicht für sinnvoll halte und keinen erneuten Kauf tätigen werde, war es dennoch eine interessante Erfahrung, den Duft von Old Spice zu erleben. Ich gebe dem Produkt 4 von 5 Sternen für das Erreichen seines Zwecks.

4/5
★★★★☆ gutes Produkt
Haw März 2014

Dieses After Shave überzeugt mit lang anhaltendem Duft. Abzug gibt es für die fehlende Verfügbarkeit der kompletten Champion Serie in Deutschland. Schade, da Champion mein persönlicher Favorit ist.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Fluid
Flasche
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
100 ml
Weitere Daten
Duftnote: Frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram