Proraso Green Aftershave Balsam (100 ml) After Shave

Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,33 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,33 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 7,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Proraso After Shave Balm Green 100 ml, Grundpreis: € 73,30 / l Wunderkopf Proraso After Shave Balm Green 100 ml, Grundpreis: € 73,30 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
  • Proraso Refreshing erfrischendes Balsam nach der Rasur 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Proraso Refreshing erfrischendes Balsam nach der Rasur 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
  • PRORASO After-Shave Liquid Cream After Shave Balm Otto PRORASO After-Shave Liquid Cream After Shave Balm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.33 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Proraso After Shave Balm Green 100 ml, Grundpreis: € 73,30 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,33 € 73.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Proraso Refreshing erfrischendes Balsam nach der Rasur 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,80 € 88,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Proraso Refreshing erfrischendes Balsam nach der Rasur 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,80 € 88 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Proraso Green Aftershave Balm 100ml - Balsamo Dopobarba, Grundpreis: € 89,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,90 € 89 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Proraso Proraso, Proraso After Shave (Aftershave Balsam, 100 ml) (Proraso), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 9,23 € 92.3 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
PRORASO After-Shave Liquid Cream After Shave Balm Otto somnia24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Proraso 400580, Proraso Green Refresh After Shave Balm Gesichtsbalsam mit Eukalyptus friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 9,75 € 97.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Proraso Aftershave Balm Eucalyptis/Menthol SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,89 € 98.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Proraso PR-400580, Proraso After Shave Balsam Refresh Verde 100 ml hairstyletools Hairstyletools Angebotsinfo in 1-2 Tagen bei Dir 11,90 € 119 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:40 Uhr.

Proraso Green Aftershave Balsam (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proraso Green Aftershave Balsam (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Proraso Green
Rasurpflege
Eigenschaften
Top
Balsam
Flasche
beruhigend, erfrischend, kühlend
alkoholfrei
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram