Dior After Shave Balm Dior Homme (100ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - schützend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,45 €
Ø 48 €
45,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,45 €
Ø 48 €
45,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,44 €
ab 45,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Homme After Shave Balsam Flaconi DIOR Dior Homme After Shave Balsam 1-2 Tage 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• Dior C099600448, Dior Homme After-Shave Balm 100 ml, Grundpreis: € 479,90... easyCOSMETIC Dior C099600448, Dior Homme After-Shave Balm 100 ml, Grundpreis: € 479,90... auf Lager 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Dior After Shave Lotion Homme Packung, 1-tlg., 100 ml After Shave Otto Dior After Shave Lotion Homme Packung, 1-tlg., 100 ml After Shave lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,44 € Versand kostenfrei Gesamt 72,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.45 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Homme After Shave Balsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Dior C099600448, Dior Homme After-Shave Balm 100 ml, Grundpreis: € 479,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 479.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
DIOR Homme After-Shave Balsam 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,36 € → zum Angebot
DIOR C099600448, DIOR Homme After-Shave Balsam 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,46 € 514.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 55,36 € → zum Angebot
DIOR Homme After Shave Balm 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,52 € Versand kostenfrei Gesamt 51,52 € → zum Angebot
Dior 099600448, Dior Homme (Aftershave Balsam, 100 ml) (099600448), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 53,24 € 532.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,24 € → zum Angebot
Christian Dior Homme Aftershave Balm 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 53,63 € 536.3 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 56,62 € → zum Angebot
Dior Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis: € 569,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,99 € 569.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Dior 100963, Dior Homme After Shave Lipstick 100ml Rot Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 60,99 € 609.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Dior Homme After Shave Balsam 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 63,36 € Versand kostenfrei Gesamt 63,36 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Homme After Shave Balsam 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 63,36 € 633.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,36 € → zum Angebot
Dior Homme After Shave Balsam für Herren 100 ml, Grundpreis: € 635,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 635 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior After Shave Balm Dior Homme (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super für empfindliche Haut
Yves Dezember 2023

Bin davon begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ware im einwandfreien Zustand, Lieferung Top
M.A Dezember 2023

Sehr gutes Produkt, Dior Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr gut
salvatore S Januar 2022

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Dior Homme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen, strapazierte Haut
Balsam
Stift
beruhigend, schützend
sinnlich
Inhalt
100 ml
Weitere Daten
Nach der Reinigung/Rasur auf Gesicht und Hals auftragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram