Dior After Shave Balm Dior Homme (100ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - schützend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
41,00 €
Ø 50 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
41,00 €
Ø 50 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,15 €
ab 41,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DIOR C099600448, 100ml DIOR Homme After-Shave Balsam Basler Haar-Kosmetik DIOR C099600448, 100ml DIOR Homme After-Shave Balsam Lieferung in 1-3 Werktagen 41,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
  • 100ml DIOR Homme After-Shave Balsam basler-beauty.de 100ml DIOR Homme After-Shave Balsam Lieferung in 1-3 Werktagen 41,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
  • Dior After-Shave Christian Dior Homme After Shave Balm Otto Dior After-Shave Christian Dior Homme After Shave Balm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
100ml DIOR Homme After-Shave Balsam ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
DIOR C099600448, 100ml DIOR Homme After-Shave Balsam Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,00 € 410 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
DIOR Dior Homme After Shave Balsam 100 ml, Grundpreis: € 479,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 47,95 € 479.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Dior C099600448, Dior Homme After-Shave Balm 100 ml, Grundpreis: € 489,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 489.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Dior Homme After Shave Balm 100 ml, Grundpreis: € 533,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 53,39 € 533.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 58,29 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Homme Aftershave Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 57,83 € 578.3 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 60,82 € → zum Angebot
Dior P-01-105-01, Dior Homme (Aftershave Lotion, 100 ml) (P-01-105-01), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 58,92 € 589.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,92 € → zum Angebot
Dior Homme Aftershave Balsam 100 ml, Grundpreis: € 594,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,49 € 594.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
DIOR Homme After Shave Balm 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,15 € Versand kostenfrei Gesamt 60,15 € → zum Angebot
Dior After-Shave Christian Dior Homme After Shave Balm Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 05:00 Uhr.

Dior After Shave Balm Dior Homme (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super für empfindliche Haut
Yves Dezember 2023

Bin davon begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ware im einwandfreien Zustand, Lieferung Top
M.A Dezember 2023

Sehr gutes Produkt, Dior Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr gut
salvatore S Januar 2022

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Dior Homme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen, strapazierte Haut
Balsam
Stift
beruhigend, schützend
sinnlich
Inhalt
100 ml
Weitere Daten
Nach der Reinigung/Rasur auf Gesicht und Hals auftragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram