Versace Pour Homme Lotion 100 ml After Shave

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
35,99 €
Ø 39 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
35,99 €
Ø 39 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 35,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Versace VE720014, Versace pour Homme Aftershave 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Versace VE720014, Versace pour Homme Aftershave 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
  • Versace Pour Homme Aftershave Lotion 100 ml, Grundpreis: € 400,- / l CosmeticExpress Versace Pour Homme Aftershave Lotion 100 ml, Grundpreis: € 400,- / l lagernd | 1-3 Werktage 39,83 € Versand kostenfrei Gesamt 39,83 € → zum Angebot
  • Versace After Shave Lotion Pour Homme Otto Versace After Shave Lotion Pour Homme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Versace VE720014, Versace pour Homme Aftershave 100 ml, Grundpreis: € 359,90 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Aftershave Lotion 100 ml, Grundpreis: € 400,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 39,83 € 398.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,83 € → zum Angebot
Versace After Shave Lotion Pour Homme Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml Herren, Grundpreis: € 402,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,20 € 402 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Aftershave 100 ml, Grundpreis: € 409,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 40,99 € 409.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Versace 720014, VERSACE Pour Homme After Shave Lotion 100ml Herren, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 70,00 € 700 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Versace 1535000, Versace Pour Homme After Shave Splash 100 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 72,00 € 720 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 05:00 Uhr.

Versace Pour Homme Lotion 100 ml Test

5/5
★★★★★ Du riechst so gut
Amazonfan April 2014

Ein angenehmer, frischer Duft, der die Damenwelt begeistert. Sehr lange anhaltend, aber Vorsicht beim Öffnen - kein Sprühverschluss!.

5/5
★★★★★ Das Produkt
Alaa A Mai 2024

Das Produkt ist sehr gut und nützlich, vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist ein after shave !
Casey R April 2023

Hatte gedacht es wäre ein Parfüm aber war es leider nicht, trotzdem der optimale Duft. Sogar Leute in Bussen bleiben stehen und sagen das ich gut rieche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Wadim G September 2022

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Lotion
Flasche
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
100 ml
Weitere Daten
Duftnote: Aromatisch, Frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram