American Crew Ultra Gliding Shave Oil (50ml) Rasieröl

★★★★ (98 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rasieröl Wirkung: aufweichend - feuchtigkeitsspendend Pflege-Typ: Rasurpflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,16 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,16 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 11,16 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50 ml, Grundpreis: € 223,20 / l Wunderkopf American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50 ml, Grundpreis: € 223,20 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
• American Crew Shave & Beard Ultra Gliding Shave Oil Öl für einen... iparfumerie American Crew Shave & Beard Ultra Gliding Shave Oil Öl für einen... 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• American Crew Bartöl ULTRA GLIDING SHAVE OIL, ohne ölige Rückstände, alle Otto American Crew Bartöl ULTRA GLIDING SHAVE OIL, ohne ölige Rückstände, alle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.16 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50 ml, Grundpreis: € 223,20 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,16 € 223.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
American Crew Shave & Beard Ultra Gliding Shave Oil Öl für einen geschmeidigen Bart iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 238,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
American Crew Shaving Skincare Ultragliding Shave Oil 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,86 € Versand kostenfrei Gesamt 12,86 € → zum Angebot
American Crew Shaving Skin Care Ultra Gliding Shave Oil Rasieröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
American Crew Shave Ultra Gliding Shave Oil 50ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,50 € 270,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
American Crew Shave Ultra Gliding Shave Oil SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,79 € 275.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
American Crew Shave & Beard Ultra Gliding Shave Oil Öl für einen geschmeidigen Bart NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € 280 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
American Crew Shaving Skincare Ultra Gliding Shave Oil 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,41 € 288,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
American Crew Ultra Gliding Shave Oil 50 ml, Grundpreis: € 294,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,70 € 294 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
American Crew Shave Gliding Shave Oil 50 ml, Grundpreis: € 302,40 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 15,12 € 302.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
American Crew American Crew, American Crew Ultra Gliding Shave Oil Rasieröl (50 ml, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 15,44 € 308.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
American Crew 7222178000, American Crew Shaving Skincare Ultra Gliding Shave Oil 50 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,80 € 316 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

American Crew Ultra Gliding Shave Oil (50ml) Test

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen
Kindle-Kunde Februar 2023

Absolut fantastisch! Obwohl der Geruch nicht mein Favorit ist, ist die Wirkung auf die Haut einfach unschlagbar. Meine Haut fühlt sich nach jeder Rasur unglaublich frisch und entspannt an. Trotz des höheren Preises für die Menge des Produkts werde ich es definitiv erneut kaufen. Eine klare Empfehlung für alle, die auf Qualität setzen.

5/5
★★★★★ A great to pre-electric shaving lotion
M.javad November 2022

Auf der Suche nach einer Alternative zu elektrischen Rasierlotions habe ich viele Produkte von bekannten Marken wie Lab Series und Tabac ausprobiert. Also habe ich auch diese ausprobiert und wurde nicht enttäuscht! Einfach das Gesicht anfeuchten, eine kleine Menge auftragen und los geht's. Vergiss jedoch nicht, den Rasierer gründlich zu reinigen danach. Das Rasieren geht schneller und das Ergebnis ist gründlicher. Möglicherweise musst du dein Gesicht während des Rasierens erneut anfeuchten, um die besten Ergebnisse zu erzielen, da es klebrig werden kann, wenn es trocken wird.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2022

Ich benutze dieses Produkt nur für das Konturenschneiden. Tatsächlich hält mir die kleine Tube ein ganzes Jahr! (ich trage einen Vollbart) Das Rasieren der Konturen und des Halses führt nicht zu Reizungen. Der Geruch ist angenehm kräuterartig, was ich sehr gut finde.

5/5
★★★★★ Bisher gut
TCG März 2022

Dieses Produkt wurde bereits mehrmals verwendet und hat sich als sehr verträglich erwiesen. Meine Haut zeigte keinerlei allergische Reaktionen oder Rötungen. Der angenehme Duft sorgt für ein frisches Gefühl, allerdings sollte dies nicht das einzige Bewertungskriterium sein. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Riecht gut und verhindert Hautreizungen
Erik März 2022

Seit ich das Rasieröl vor dem Auftragen des Rasierschaums benutze, habe ich keine Probleme mehr mit Rasurbrand. Ein Tropfen pro Tag reicht aus, sodass das Produkt lange hält. Der Preis rechtfertigt die Qualität des Öls.

5/5
★★★★★ Super angenehmes Rasur-Öl
Phil Oktober 2021

Dieses Produkt hat mich komplett überzeugt, da die Formel angenehm ist und das Messer sanft über die Haut gleitet. Negative Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen, vielleicht wurde die Haut nicht richtig vorbereitet.

Meinungen 1 bis 6 von 98

Allgemeine Daten
Rasieröl
American Crew Shave
Rasurpflege
Eigenschaften
Öl
Pumpspender
aufweichend, feuchtigkeitsspendend
Inhalt
ätherische Öle
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram