Laura Biagiotti Roma Uomo After Shave (75 ml)

★★★★★ (40 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Wirkung: beruhigend - erfrischend - kühlend Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
19,99 €
Ø 27 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
19,99 €
Ø 27 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti FAB11AA101P, Laura Biagiotti Roma Uomo Aftershave 75 ml,... easyCOSMETIC Laura Biagiotti FAB11AA101P, Laura Biagiotti Roma Uomo Aftershave 75 ml,... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Uomo Aftershave Lotion 75 ml, Grundpreis: € 273,20 / l SUPERSHOP Laura Biagiotti Roma Uomo Aftershave Lotion 75 ml, Grundpreis: € 273,20 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti After-Shave Roma Uomo Otto Laura Biagiotti After-Shave Roma Uomo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti FAB11AA101P, Laura Biagiotti Roma Uomo Aftershave 75 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 266.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Aftershave Lotion 75 ml, Grundpreis: € 273,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,49 € 273.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo After Shave Lotion 75 ml, Grundpreis: € 283,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,29 € 283.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Laura Biagiotti - Roma Uomo - 75ml After Shave Lotion, Grundpreis: € 359,33 / l Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € 359.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Laura Biagiotti After-Shave Roma Uomo Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo After Shave Lotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 14:09 Uhr.

Laura Biagiotti Roma Uomo After Shave (75 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Duft hält nicht lange an
Grummelmichel Mai 2018

Obwohl der Duft anfangs ansprechend war, hielt er nicht lange an. Innerhalb von nur zwei Stunden verflog er komplett, ohne dass ich oder andere ihn noch wahrnehmen konnten. Für den Preis gibt es definitiv bessere Alternativen. Leider kaufe ich dieses Produkt nicht mehr.

5/5
★★★★★ alles ok.
Robert A Juni 2022

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Peter S März 2021

Leider wurde der Zerstäuber eingespart. Ansonsten wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Roma uomo
Dieter S Februar 2021

Wie bei der ersten Bestellung vol zufrieden. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 40

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Laura Biagiotti Roma Uomo
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Fluid
Flakon
beruhigend, erfrischend, kühlend
Inhalt
75 ml
Weitere Daten
Duftnote: Orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram