Carolina Herrera CH Men Sport Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2012 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,50 €
Ø 34 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,50 €
Ø 34 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 33,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera CH men sport 100ml, Männer, 100 ml Kaufland Carolina Herrera CH men sport 100ml, Männer, 100 ml 2-3 Werktage 33,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera CH Men Sport Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carolina Herrera CH Men Sport Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera CH Men Sport Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Carolina Herrera CH Men Sport Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 40,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette CAROLINA HERRERA CH Men Sport, mit frischer Otto Carolina Herrera Eau de Toilette CAROLINA HERRERA CH Men Sport, mit frischer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera CH Men Sport Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.5 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera CH men sport 100ml, Männer, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,50 € 335,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Men Sport Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 369,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 369.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Men Sport Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 408,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,80 € 408 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera Ch Men Spor Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette CAROLINA HERRERA CH Men Sport, mit frischer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette "CAROLINA HERRERA CH Men Sport" mit frischer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 38785, Carolina Herrera Ch Sport Men 100ml Eau De Toilette Rot,Weiß Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 53,99 € 539.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Carolina Herrera CH Men Sport Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ CH Men Sport
gds März 2015

Durch eine Probe entdeckte ich diesen einzigartigen Duft, der sich positiv von anderen abhebt. Die Duftkomposition ist hervorragend und erfüllt alle Versprechen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Werde dieses Produkt definitiv weiterhin kaufen.

5/5
★★★★★ schnelle unkomplizierte Lieferung
MH August 2014

Duft hält was er verspricht !Bin zufällig auf diesen Herrenduft gekommen, Preis- Leistungsverhältnis ist sehr gutwürde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2012
100 ml
Duftbeschreibung
Eichenmoos, Sandelholz, Vetiver, Wacholder
Carolina Herrera CH
sportlich
aquatische Noten
Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram